Сегодня в 20-00 Михаил Матвеев в прямом эфире в Фейсбук и Твиттер ответит на вопросы сторонников

Mar 17, 2018 17:51

Сегодня, в день тишины, тихо обсудим как мы завтра будем бороться за честные выборы и поговорим о текущем моменте. Если получится, добавим ещё трансляцию в Ютуб ( Read more... )

выборы в Самаре, эфир, Михаил Матвеев, пресс-конференция, выборы президента

Leave a comment

Comments 2

#Неголосую ext_2762336 March 17 2018, 16:49:21 UTC
"В принципе, уже можно подвести итоги предвыборной, прости Господи, кампании. Путин погрозил миру ракетой. Собчак довели до слез. Жириновскому вернули в лицо стакан воды. Коммунист-капиталист Сурайкин чуть не побил православного исламиста Шевченко, который был доверенным лицом кандидата от народа Грудинина. Явлинский жив. А что Титов? - спросите вы. А х.. его знает! На этом можно было бы закончить, какие б... выборы, такие и итоги, но не могу пройти мимо очень точного описания всего этого шапито, авторами которого, кстати, являются и сами организаторы голосования: появилась информация, что на некоторых избирательных участках (самое прекрасное, что именно на «некоторых», а не на всех, нынче времена кризисные, поводов жировать нет) в продажу поступят гречка, картошка и консервы со скидкой. Вот прямо не скрывают и открыто говорят: в день выборов ты не можешь выбрать своё будущее, зато можешь выбрать банку кильки в томате по сниженной цене. А вы жалуетесь, что власть народу врёт. Куда же ещё откровенней?!" С.Г.

Reply


ext_2762336 March 17 2018, 17:10:54 UTC
Росстат решил подставить Путина, опубликовав за два дня до выборов статистику о высокопроизводительных рабочих местах в России. Оказалось, что по их количеству мы остались в 2013 году. А это ведь один из важнейших показателей «майских указов», которые выполнены на 94%, как заявлял Путин.

Реальное количество таких рабочих мест, скорее всего, гораздо меньше. Росстат не придумал нормальную методику оценки и решил - если работник получает высокую зарплату, значит он высокопроизводительный. Причем в некоторых сферах этой «высокой зарплатой» считается просто средняя по региону.

Reply


Leave a comment

Up