Leave a comment

Comments 18

anonymous December 26 2017, 18:54:48 UTC
Не смотрел полемику и не буду. Оставьте алкоголь в покое. До вас боролись, и после вас продолжат. И ни каких перемен не будет. Сидите там зарплатки получаете, а дел путных ноль с минусом.

Reply


kn_dima December 26 2017, 23:47:23 UTC
Задолбали идиотские запреты.
Понадобилось, например, вечером ребёнка растереть, а я не пьющий - водки дома нету. И в магазине - не продают, ибо запрет.

Уколы делать - ватку спиртом мочить.
Идёшь в аптеку - давай рецепт.
Идиотизм.

Метанол запретили.
Я авиамоделист, у меня движок у самолёта на метаноле.
Омывайка для автомобилей на основе метанола - что, для кого-то секрет, что она по сути нелегально на каждом углу продаётся, ибо её заменители хреново омывают?

Может, уже стоит наконец начать заниматься конкретно алкоголиками, а не усложнять жизнь всем подряд?

И ещё - спасибо господам коммунистам (Андрееву А.А из комитета по транспорту ГД) за чудный закон о регистрации и учёте беспилотников (читай авиамоделей).

Reply

kn_dima December 28 2017, 17:32:51 UTC
Так этот паршивый законишка есть??? А я только-только начал самолёт на радиоуправлении делать. Нееее граждане коммунисты, мне с вами не по пути.

Reply


anonymous December 27 2017, 07:04:09 UTC
Мужики точно пишут, что в угоду наркоманам, население выеуждено все время ловчить, чтобы достать необходимые в быту реагенты. Дурь дошла до сокрытия от населения даже марганцовки (сейчас хоть вернули в аптеки). Пьющий все равно найдет, что пить, ими надо заниматься. А ленаиурат, спирт в аптеках без рецептов и прочее должно быть вощвращено и лоступно нормальному ненаркотищированному населению. А депутатские бредни одно показывают - депутаты за наркотизацию населения, алкоголь - легальный наркотик. Да и контроль за качеством алкоголя должен быть иной. Разливают все на Кпяду, а этикетки лепят, будто из шампань-подвалов.

Reply

anonymous December 27 2017, 21:12:45 UTC
вот! если бы на прилавок выпускался только КАЧЕСТВЕННЫЙ алкоголь, именно АЛКОГОЛЬ, а не тот денатурат, что стоит на прилавках "лицензированных магазинов"- тогда в принципе и вопрос о часах ограничения отпал бы сам собой. Потому что нормальный алкоголь не может стоить тех смешных денег, по которым он доступен в магазинах.То есть, если бы в России продавался действительно алкоголь, а не бормотуха, люди просто не имели бы возможности его покупать ящиками. а употребляли бы культурно, по праздникам, как так скажем, награду за труд во благо родины и себя любимого. И ни у кого после качественного алкоголя не возникало бы желания "похмелиться", "догнаться" , "качать права" и вытекающие отсюда последствия ( привыкание к этому дерьму, что гордо называется "вино" или "пиво" или даже иногда "коньяк" в нашей реальности ( ... )

Reply


Спаивание народа anonymous December 27 2017, 18:05:34 UTC
СЛОВОБЛУДЫ.АНТИХРИСТЫ.НАПЕРСТНИКИ РАЗВРАТА НАРОДА.НАД ВАМИ БУДЕТ БОЖИЙ СУД ОН НЕ ДОСТУПЕН ЗВОНУ ЗЛАТА И МЫСЛИ И ДЕЛА ОН ЗНАЕТ НАПЕРЕД....ДА МИХАИЛ ТЯЖЕЛО ВАМ ПРИХОДИТСЯ В ОКРУЖЕНИИ ТАКИХ ДЕПУТАТОВ БОРОТЬСЯ ЗА ТРЕЗВЫЙ И ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ И ПРОЦВЕТАНИЯ НАШЕГО ГОРОДА И СТРАНЫ В ЦЕЛОМ.МОЖЕТ ПРЕЗИДЕНТ УВИДИТ И УСЛЫШИТ ЭТУ КЛОУНАДУ НАШИХ "СЛУГ НАРОДА" И ОЦЕНИТ ИХ ПО ДОСТОИНСТВУ.А ВЫ МИХАИЛ МАТВЕЕВ ДОСТОЙНЫЙ НАШ ИЗБРАННИК ДЕПУТАТ ОТ НАРОДА.СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТВОЙ ТЯЖКИЙ ТРУД НА БЛАГО ЛЮДЕЙ.БОГАТЫРСКОГО ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ И УХПЕХОВ В ЖИЗНИ.ХРАНИ ТЕБЯ ГОСПОДЬ,С БОГОМ!!

Reply


anonymous December 27 2017, 18:58:52 UTC
Почему никто не может привести в пример, допустим, Швецию- в которой алкоголь продается в розницу только в сети специализированных магазинов, подконтрольных государству, и график их работы- с 9.00 до 18. 00 в будни, с 11.00 до 15. 00 в субботу, и не работает ни один алко- магазин в воскресенье? И никто не льет слезы из жителей, возмущаются только русские туристы тупорылые, которые привыкли только в 15. 00 просыпаться после прошлой пьянки. Как раз почти к закрытию магаза шведского.

Почему этого не звучало? и там нулевая смертность от нелегального алкоголя. все, кому надо, запасаются в указанные часы, либо если не успели, а выпить хочется- идут в бар, пьют там, а бар из этого дохода отчисляет в казну налог.

Вот совершенно конкретный пример. По другим странам Европы не буду говорить, не знаю. Говорю то, что лично видела. И преступность там почти нулевая, если произошло убийство- то чуть ли не король лично расследует это.

А у нас тут Ренц падла со своими циррозами. Хрен едросовский.

Reply

Шведы за спиртным ездят в Данию. oldowan December 28 2017, 04:27:05 UTC
Если вам пить запретила супруга, то не распространяйте свои проблемы на других.

Reply

anonymous December 28 2017, 17:34:38 UTC
И при этом в Швеции употребляют алкоголя больше чем в РФ.

Reply


Leave a comment

Up