Удастся ли Азарову восстановить доверие к избирательной системе Самарской области?

Nov 29, 2017 23:51

Вчера в прямом эфире Дмитрий Азаров сообщил об увольнении двух чиновников, на недопустимость нахождения у власти которых мы не раз указывали: главу Безенчукского района Сараева, имевшего два фальшивых диплома о высшем образовании, увольнения которого прокуратура не смогла добиться от Меркушкина (и которого, как мы считаем, активно покрывал экс-вице ( Read more... )

фальсификации, "команда созидания", передайте Путину, Меркушкин, Михаил Матвеев, Дмитрий Азаров, КПРФ, Сергей Кириенко, выборы президента

Leave a comment

Comments 18

Михаил ну вы прям шутку за шуткой выдаете в "эфир" anonymous November 29 2017, 20:01:08 UTC
Доверие к представителям этой партии, нет, не было и не будет. А к выборному фарсу и подавно! Выбирать жулика из жуликов что ли?

Reply

Re: Михаил ну вы прям шутку за шуткой выдаете в "эфир" blog_matveev November 29 2017, 20:09:10 UTC
Не будем расстраивать Дмитрия Игоревича, пусть хотя бы попробует.

Reply

Re: Михаил ну вы прям шутку за шуткой выдаете в "эфир" anonymous November 30 2017, 03:35:17 UTC
А чего пробовать - ушёл в отставку - получи госнаграду!

Reply


anonymous November 29 2017, 20:04:03 UTC
Пока что ему не удаётся восстановить доверие к административной системе в Самарской области. Показушно обязать зарегистрироваться всех чиновников в твиттере с обязательными подписками на этих чиновников подчинённых - это ещё не всё. Как при Фурсове незаконно не согласовывали митинги Навального в Самаре, так и сейчас. На каком основании? Почему не соблюдается Конституция? Ни о каком доверии речи быть не может. Почему чиновников будут бесплатно возить на работу и с неё за бюджетные деньги? В каком месте мы тут должны начинать доверять новому губернатору?

Reply


Михеев и его команда должны уйти anonymous November 29 2017, 22:14:57 UTC
Действительно меры по восстановлению доверия нужно принимать. Первое - это вся команда Михеева должна покинуть Обл избирком. А на его должность нужно назначить Вас или человека(не близкого к власти) к которому есть доверие и который в состоянии провести работу с низовыми комиссиями. Председателей менять на членов других политических партий ни кто не будет. Да и не надо этого делать. Второе - это срочно выйти в Гос Думу с законодательной инициативой об увеличение в 10 раз административных штрафов касающихся нарушения членами комиссий регламентов прописанных законами о выборах. Штраф должен быть не 1500, а 15 000 руб., а может и чуть больше, 25 000 например,но не больше. И работу можно наладить.

Reply


anonymous November 30 2017, 04:38:33 UTC
Ну уволил главу Безенчукского района это конечно хорошо, но как я понял Сараев сам написал заявление и ушел без последствий, хотя я не понимаю почему его действия не квалифицировали как мошенничество ведь на конкурсную комиссию он предоставлял поддельные документы а потом получив незаконно должность получал нехилую зарплату? Доверие к выборам утрачено полностью, посмотрим какая возня будет за место того же главы Безенчукского района хотя претенденты изыестны уже сейчас и главное кто из них больше заслужит доверие ВРИО а не населения, депутаты у нас просто попки единогласно поднимающие руки так что все зависит от выбора Дмитрия Игоревича. Ничего не изменилось, выборы профанация и как я понял в ближайшее время никто не собирается возвращать прямые выборы глав и мэров городов, маховичокс со скрипом но крутится.

Reply


Единожды солгав - кто тебе поверит? ext_3594479 November 30 2017, 04:47:57 UTC
Конечно, Азаров - это не обнаглевший и полубезумный Меркушкин. НО! ОБА ОНИ - верные "СЫНЫ" Единой России, полностью и давно утратившей всякое доверие, недаром так прилипло к этой партии позорное клеймо ПЖиВ!Его уже и расшифровывать не надо.К сожалению, в России многолетними усилиями ПЖиВ сложилась и действует преступная СИСТЕМА фальсификации любых выборов, даже прежде вроде внушавшая доверие Элла Панфилова сломалась и прогнулась...А если Азаров всерьёз хочет вернуть доверие - 1.Должны покинуть госдолжности ВСЕ, упомянутые в матвеевских фильмах (но не переведены на другую работу!);2.ВСЕ они, как и замешанные члены избиркомов, без исключений, должны понести предусмотренную нынешним специально мягким законодательством КАРУ!3.И чтобы НИ ОДНОГО председателя избиркомов, имеющего мало-мальское
отношение к Едру,впредь не было!4. И полное освещение этих мер в СМИ! Но я сомневаюсь, что Азаров на это пойдёт, кроме произношения правильных и красивых слов ничего не будет!

Reply

Re: Единожды солгав - кто тебе поверит? ext_3594479 November 30 2017, 06:51:26 UTC
Один уже носит КАРУ - орден А.Невского. Какую дадут носить этим?

Reply


Leave a comment

Up