Меркушкину дали орден. Обсуждаем (опрос)

Nov 17, 2017 17:11

Меня тут спрашивают повсюду, почему я не комментирую награждение Путиным Меркушкина орденом? Да просто я в раздумьях... Мне безумно интересно, что написано в представлении к награждению орденом Меркушкина? "За развал экономики Самарской области"? "За умение делать из г... 146%"? "За особо тяжелые чемоданы, отвозимые в Москву?" Я теряюсь в догадках ( Read more... )

передайте Путину, награда нашла героя, Меркушкин, Самарская область, Блог Михаила Матвеева

Leave a comment

Comments 42

1.Дали за принадлежность к власти. anonymous November 17 2017, 13:31:24 UTC
2.Кто ж его знает? Народ-то молчит... В моем случае ничто уже не влияет.

Reply


Позор! ext_2762336 November 17 2017, 13:52:15 UTC
Путену нужна только власть, поэтому 146%. Деньги они отмывают в оффшорах через дочку Газпрома, деньги не нужны.
После награждения мордодеда орденом даже убежденные ватники должны испытать негатив в отношении президента, а их % в Самарской области велик.
Жизнь устроена так, что виднее то, что под носом(следствие), а о причинах мало кто задумывается. Все уверены, что живут в начале 2000-х.
Людоед Мугабе правил 37 лет, так что ещё 20 лет у нас есть.)))
Поездки и льготы возможно и вернут, но вряд ли вам вернут потерянные годы вашей жизни, пикирования экономики вниз и полной международной изоляции.
В застойные годы была национальная идея! За неё воевали наши отцы и деды, народ был готов ограничивать себя в потреблении ради неё. А сейчас сочиняют песенки детские: за путинские оффшоры "пойдем в последний бой, дядя Вова, мы с тобой!" Патриотическое воспитание!

Reply


anonymous November 17 2017, 13:59:23 UTC
Меркушкину и остальным отставным губернаторам дали ордена не за заслуги, а просто так, потому что нельзя же признать, что Путин назначил нам сюда человека, который разворотил всю область, сварганил стену меркушкина на века, украл льготы пенсионеров, насадил нам кучу чиновников в никому не нужные советы, разбазарил бюджетные деньги на сомнительных проектах. Ведь тогда, получается, кто же виноват в этом?..
А насчёт рейтинга не волнуйтесь, не упал. Потому что про орден мало кто слышал, а вот про Сбчк и прочих наслушались уже, и часто слышу: Ну а за кого ещё голосовать, кроме Путина? Не за Собчак, Зюганова, Явлинского, Жириновского же..А про Навального не знают, а если и знают, то отрицательное.

Reply

lesnoyskitalets November 17 2017, 14:10:05 UTC

Да, темный в основном народ, знает о жизни лишь из зомбо-ящика..
"Если не путлер, то россии писец" голимая пропаганда в пользу партии жуликов и воров (ЕР)

Reply


anonymous November 17 2017, 14:45:22 UTC
Без чемоданов точно не обошлось.

Reply


anonymous November 17 2017, 14:51:43 UTC
руководители думы и администрации тольятти недавно имели встречу с меркушкиным который их воодушевил и дал напутствие: работайте правильно и исполняющих обязанности не слушайте! это было чуть раньше ордена.

Reply


Leave a comment

Up