Мэра Тольятти готовят на выход?

Nov 06, 2017 10:46

В минувшую пятницу прокурор Тольятти Альберт Москалёв вызвал в надзорное ведомство главу Тольятти Сергея Анташева для составления на него протокола об административном правонарушении по пустяковому вроде нарушению - чиновник просрочил на три дня выдачу разрешения одному из местных рынков. Иногда такое бывает в деятельности чиновников, хотя чаще ( Read more... )

Сергей Анташев, прокуратура, Тольятти, Блог Михаила Матвеева

Leave a comment

Comments 12

Лёд тронулся, господа присяжные заседатели! ext_2762336 November 6 2017, 14:09:10 UTC
Ух, как мне нравятся дворцовые интриги! Хотя больше напоминает банку со змеями. Корм кончается, и должен победить сильнейший.
Что касается каких либо изменений к лучшему, для простых граждан - не будет, хоть всех пересажайте. ЕР - партия жуликов и воров, у которой нет ни плана, ни курса, ни программы. Все что сейчас будет делаться, будет направлено на формирование мнений электората, что царь - хороший, голосуйте за него.
А из последних событий ясно, что в стране Конституция не действует, по сути введено ЧП.

Reply


Вапрос anonymous November 6 2017, 15:01:58 UTC
Вапрос а не готовят совершенно случайно на дембель и главу Безенчукского района с поддельными дипломами об высшем образовании?

Reply

Re: Вапрос(ВОПРОС!) anonymous November 7 2017, 06:34:47 UTC
Не-а! С поддельными дипломами - только выше, в министры! Главное - чтобы был предан Единой России!Там только такие и нужны.

Reply


Leave a comment

Up