Минсоц закрыл в Нефтегорске центр для детей-сирот, посчитав, что жить стало лучше жить стало веселее

Oct 17, 2017 16:39


Некрасивая ситуация складывается в Нефтегорске, где вопреки мнения местных властей, жителей и работников росчерком пера врио минсоцразвития Марины Антимоновой закрывают отделение реабилитации детей, оставшихся без попечения родителей и находящихся в трудной жизненной ситуации центра соцобслуживания населения под предлогом "стойкой тенденции ( Read more... )

Нефтегорск, "команда созидания", Меркушкин, прокуратура, Михаил Матвеев, Дмитрий Азаров, Константин Букреев, депутатский запрос

Leave a comment

Comments 30

Гнать АНТИМОНОВУ на нары anonymous October 17 2017, 18:03:38 UTC
Поддерживаю предыдущий комментарий о разрушительной деятельности такого Министра. С пенсионеров больше нечего взять. На ДЕТЯХ решила отыграться. Своя-то дочурка жила в шоколаде. А провела бы она хотя бы сутки с теми детьми из реабилиционного центра в Нефтегорске,да с педагогами пообщалась. ПОЗОР ей как министру соцзащиты, как женщине-матери. Это она выбрасывает детей на улицу, вместо того, чтобы отогревать истерзанные малолетние души.

Reply


anonymous October 17 2017, 18:59:01 UTC
Встречайте нового мэра Самары до конца этой рабочей недели

Reply


anonymous October 18 2017, 05:15:34 UTC
Хвост виляет собакой? Считаю, что Азаров должен немедленно пресечь такого рода деятельность. Нефедова и Антимонову "оптимизировать" в связи со "стойкой тенденцией увеличения количества обиженных". Где "широкое обсуждение" перед принятием решения?

Reply


anonymous October 18 2017, 14:49:51 UTC
Что же не пишете про сокращение работы отделений почтовой связи по всей Самарской области, в населенных пунктах где численность менее 1 000 человек? В деревнях почта является единственным местом где пенсионеры могут оплатить за коммунальные услуги, сотовую связь, выписать газеты и т.д., а порой почта заменяет магазин. Теперь вместо рабочей недели, работают 3 дня в неделю и неполный день, бабульки с 8 утра очереди на улице занимают. Молчите?! Ах да, жители деревни политических очков не добавляют, да и в интернете не сидят жители села.

Reply

anonymous October 18 2017, 17:41:58 UTC
Ну вы же написали, и дальше пишите, помогайте критикой. За деревни и сёла даже больше переживаем, просто городские язвы для всех более опасные. (Сергей Ананьев)

Reply


anonymous October 18 2017, 15:37:54 UTC
Порядок предоставления ежемесячных компенсаций на жильё и на капремонт инвалидам в Самаре СОВЕРШЕННО НЕПРОЗРАЧНЫЙ. При каждой выплате-компенсации ежемесячно инвалид должен получать бумагу -(условно говоря нечто типа типа чека в магазинах Магнит или Пятерочка ( ... )

Reply


Leave a comment

Up