Дмитрий Азаров устроит обсуждение "Стены " и проекта раскопок склона площади Славы (опрос)

Oct 13, 2017 11:01

Оригинал взят у blog_matveev в Дмитрий Азаров устроит обсуждение "Стены " и проекта раскопок склона площади Славы (опрос)
Судя по тому, что сказал вчера на совещании по льготам Дмитрий Азаров в ответе на реплику депутата Михаила Матвеева, новый губернатор не будет сносить "Стену плача" Меркушкина, т.к. "на это надо 20 миллионов", но готов пообсуждать с ( Read more... )

Стена на площади Славы, Михаил Матвеев, Дмитрий Азаров, облигации Меркушкина, Самара-городок

Leave a comment

Comments 29

anonymous October 13 2017, 09:54:00 UTC
Так, оказывается, Дворец Спорта снесли, а денег на новый нет? Это вообще как понимать и кто будет за это нести ответственность?

Reply


anonymous October 13 2017, 10:31:32 UTC
Чтобы и впредь назначенные, присланные с других регионов губернаторы не вели себя как аккупанты на земле Самарской, нужно поставить в этом вопросе точку, как желает народ. Возможен такой вариант, пошагово:1Считать стену как укрепительное сооружение для склона. 2.Стереть со стены все записи, демонтировать буквы о Чести и совести, вместо них написать (можно просто балончиком, красота не нужна)имена всех тех, кто подписывал документы, продвигал этот проект Деда.3.Засыпать склон землей и уложить газонный ковер. Все! Вздохнуть полной грудью. Ну, если такой вариант возвращения Гордости Самарцев не устраивает чиновников, пусть считают, что просто произошла консервация объекта до лучших времен. Правда, спилить верх стены все же надо бы, чтобы душа пела....

Reply

n_p_baranova October 14 2017, 10:43:46 UTC
"Считать стену как укрепительное сооружение..." И остальные пункты... Умные слова. Не поспоришь.

Reply


Понравилось anonymous October 13 2017, 10:38:16 UTC
Понравилось- Эти деньги уже потрачены. Как они потрачены, следственные органы разберутся. Ребяты поскорей брать за мошонку НИМа с компанией пока активы не попрятали. И хучь убейте не пойму почему эти господа Нефедов, Овчинников, Сазонов и иже с ними вообще присутствуют во власти, Азаров не пойму хочет завоевать такую же народную "любовь" как и дед? И мнение человека из области пока не снесут этот уебичный институт сити менеджеров (конкретно по районам) голосовать за Азарова и тем более ВВП не буду да и многие не будут (сагитирую), ох ошибается ДИ мразь надо убирать сразу!!!

Reply


anonymous October 13 2017, 10:39:25 UTC
Однажды видела картину в Самаре : после грандиозного праздничного патриотического шоу у памятника Засекину на набережной Волги хрупкая женщина катила по Волжскому проспекту до Осипенко и вверх в длиннющую гору по Осипенко до Ново-Садовой инвалидную коляску с грузным мужчиной инвалидом .Несмотря на огромные шеренги возвращающегося с праздника народа никто не пришёл ей на помощь ( ... )

Reply

anonymous October 16 2017, 05:30:39 UTC
А бородатым аферистам родом из средневековья вообще нечего делать на досках почета. Пусть друг друга на иконах рисуют.

Reply


anonymous October 13 2017, 11:01:42 UTC
Снести - 20 лямов.
Достроить по плану Меркушкина - 50 лямов.
Снести - показать всему миру, что Губернатор думает и заботится о городе.
Достроить - показать, что во власти ничего не изменилось.
Снести - показать предыдущему, в чём он был неправ.
Достроить - показать предыдущему, что дело его живёт и побеждает.

Тяжкие наследство и дилеммы достались Азарову. Долго ещё ему разгребать 5-летние деяния "создания"...

Reply

anonymous October 14 2017, 15:23:48 UTC
Нет здесь дилеммы. Сносить стену и всё. Никаких напоминаний о стене меркушкина! Никаких напоминаний о колхозной стенке!

Reply

Есть еще вариант. anonymous October 16 2017, 05:32:58 UTC
Оставить как есть, только украсить надписью:
"В назидание потомкам. Это убожество построено на деньги горожан по указанию хитрожопого коррупционера-колхозника Н.И.Меркушкина и его шайки: (далее список команды созидания и многочисленной родни НИМа)

Reply

anonymous October 19 2017, 13:58:52 UTC
Насчет стены верно. В высказываниях Азарова патриотизмом к Самаре не пахнет. Тот еще партократ. И нашим и вашим. Жалеть не стоит. Голосовать за него не буду.

Reply


Leave a comment

Up