Leave a comment

Comments 11

anonymous October 4 2017, 07:04:11 UTC
Здорово, что есть информация про 7 октября в видео. Это символично, что вас приглашают на Эхо вместе с Герасимовой. Всё же не забывайте, что КПРФ - оппозиция и не сильно защищайте Путина)

Reply


anonymous October 5 2017, 06:01:44 UTC
С чем согласен на все сто, это с устранением этой ущербной реформы МСУ с "эффективными" вроде менеджерами назначенными по принципу личной преданности ко манде "созидания". И откладывать это в долгий ящик нельзя, вернуть жителям районов области самим определять своих руководителей эти эе сти менеджеры пусть попробуют пойчаствовать в выборах уверен не пройдут. Сколько скандалов было с этими сити и дипломы об образовании левые и конфликты интересов и нарушения на выборах осенью 2016 года и т.д. таких людей просто надо убирать чтоб вернуть доверие власти у населения!

Reply

sabre19 October 7 2017, 20:49:44 UTC
Так эти реформы МСУ Азаров по всей стране ездил и продвигал...

Reply


депутат Матвеев шире раскрыл свои позиции по многим во anonymous October 5 2017, 07:46:39 UTC
Шире - это конечно интересно, но я так и не понял, чем же всю неделю занимается "команда созидания возврата льгот пенсионерам". Неделя считай закончилась, а что изменилось? А "по многим вопросам жизни и политики нашей страны" ежечасно и круглосуточно - по любому ТВ каналу.

Reply


anonymous October 5 2017, 12:39:39 UTC
Кстати , об отоплении. Кто ввёл такую норму - 8 градусов в течение 5 дней? Думаю, что у эскимосов в чуме теплее, чем в наших квартирах. Уже 4 школы закрыто в связи с эпидемией серозного менингита у детей.До сих пор отопление во многих домах не включено. Не пора ли депутатам заняться реальными повседневными делами города, на данный момент-теплом, проконтролировать, почему не подключают отопление, да и поднять вопрос о пересмотре температурного норматива.Прекратить это осеннее издевательство над людьми!!!!

Reply


Leave a comment

Up