А что остаётся делать Северной Корее?

Sep 03, 2017 22:34

Хорошим тоном считается осуждать Северную Корею за пуски ракет, испытания водородных бомб и стремление обладать ядерным оружием ( Read more... )

мировое правительство, Блог Михаила Матвеева

Leave a comment

Comments 5

friderman September 3 2017, 18:46:13 UTC
Мишань, ты уж определись, ты за скрепы, с корейскими командами созидания, или шатаешь лодочку. Либо трусы, либо крестик, как говорится

Reply


moskatel_lew September 3 2017, 19:55:35 UTC
Пишет "Блог С. Матвеева" А КТО ЭТО?????????????
Гюльчатай открой личико. хватит писать от имени депутата свою отсебятину.

Reply


anonymous September 3 2017, 21:22:11 UTC
Даже не извиняйтесь, всё правильно написали. Чем штатовская диктатура отличается от корейской? Умением вешать лапшу и масштабами. (Сергей Ананьев)

Reply


anonymous September 5 2017, 09:47:33 UTC
А зачем американцам Северная Корея?
Программа "гуманитарные поставки демократических бомб в обмен на нефть" там не работает - нефти нет.
А с водородными бомбами стоит поаккуратнее - и СССР и США в свое время проводили расчеты на тему "не поджечь бы случайно океаны термоядерной реакцией". А что там и как считают корейцы - черт их знает, но по дури доиграться до ликвидации разом всем планеты они могут.

Reply


anonymous September 8 2017, 12:15:29 UTC
По дури доиграться могут только америпеды. Лишь наглосаксы попутали берега и оборзели в корень. А северные корейцы всё делают правильно. Их, как и кубинцев есть за что уважать! А вот мы пока, к сожалению, смотримся достаточно ничтожненько со своими непоследовательными, куцыми прыжками и ужимками. Но что поделать - издержки капитализма; персонажи во власти мать родную продадут за лишнюю копейку, а уж такие понятия, как честь, достоинство и гордость нонешним властюкам совсем неведомы.

Reply


Leave a comment

Up