Минприроды ответило на депутатский запрос о планах реконструкции Самарского ботанического сада

Aug 23, 2017 23:29

Три недели назад я писал о планах 'команды созидания" правратить оттяпанный у Самарского госуниверситета Самарский ботанический сад в парк отдыха студентов СГАУ в "космической тематике", понастроив там конгресс-холлов, велодорожек и выведя 3/4 территории особо охраняемого памятника природы из научно-исследовательского оборота ( ссылка). Варварский и ( Read more... )

"команда созидания", СамГУ, ботсад, Михаил Матвеев, Н.М.Матвеев, природаматьваша, Самара-городок

Leave a comment

Comments 9

anonymous August 23 2017, 20:19:45 UTC
Спасибо за ваше неравнодушие! И так уже пол-Самары перекопали-перестроили. Достали уже. Вот и до Ботанического сада добрались руки губернатора..

Reply


anonymous August 24 2017, 05:18:03 UTC
Ура!

Reply


anonymous August 24 2017, 06:45:20 UTC
Я бы на вашем месте не расслаблялся, ибо министр лесного хозяйства знатный меркушкинский жополиз . Далеко за примером ходить не надо - по указке старого пердуна в нарушении всех норм в Волгаре посадили большие деревья, которые уже начали отмирать)

Reply


Безграмотный самарский губернатор ext_3594479 August 24 2017, 06:45:44 UTC
И только ли безграмотный ? Ведь занятие должности губернатора предполагает хотя бы минимальное знакомство с законодательством страны. Говорят, что Меркушкин некоторое время провёл в Мордовском Университете, он там только комсомольской работой занимался, что ли? Также говорят, что он и Мордовией некоторое время правил - почему же его нигде не научили элементарным вещам, почему он так не уважает российское законодательство? Парк "Молодёжный", конечно, не Ботанический сад, но столь же важный для десятков тысяч тружеников Безымянки. А Меркушкин и там нарушает Конституцию РФ и Федеральные законы, уничтожая его в угоду собственным амбициям! Как такой человек может находиться на посту губернатора?! В ОТСТАВКУ!

Reply


anonymous August 24 2017, 08:20:25 UTC
Хотелось бы верить. Но я думаю замахнувшись, они от бот. Сада не отстанут. Вы, Михаил отслеживайте. И если все пойдет по плохому варианту - поднимайте общественность.

Reply


Leave a comment

Up