У развернувших на демонстрации в Самаре плакат о Меркушкине коммунистов что-то формально усмотрели

May 03, 2017 22:51


Три дня и три ночи думала "команда губернатора" вместе с лучшими умами обезглавленной полиции за что привлечь четверых смельчаков, развернувших на первомайской демонстрации в колонне КПРФ плакат "Меркушкина в отставку! Вернуть льготы пенсионерам!". И на третий день придумали. Сегодня одного из "плакатоносцев"- первого секретаря самарского горкома ( Read more... )

суд идёт!, "команда созидания", Меркушкин, 1 мая, КПРФ, Блог Михаила Матвеева, по-мордовски, дурь, Самара-городок

Leave a comment

Comments 32

fydora May 3 2017, 18:52:50 UTC

Клоуны

Reply


anonymous May 3 2017, 19:08:24 UTC
Позор суду

Reply


Я прям щяс лопну от гордости. n_p_baranova May 3 2017, 19:09:20 UTC
Какая реклама! Я всем и давно (много лет) твержу, что я самая главная экстремистка в Самаре (потому что продаю экстремистские газеты), а мне не верили.
Поясняю. Полицаи 1 мая мою личность не устанавливали. Ага, значит просто опознали меня издаля и решили с таким говном как Баранова не связываться. "Не тронь говно пока не воняет".
О том, что я зафиксирована в каких-то полицейских рапортах узнала только что. Хотя полицай в штатском погнался за мной, когда я шла домой. Но я даже не успела назвать себя, как его по телефону отозвали. Я даже слегка расстроилась. Порывалась бежать за ним, за полицаем, требовать составления протокола на месте выявления правонарушения, но мои товарищи меня отговорили, мол, пусть уходит без протокола.

Reply

Re: Я прям щяс лопну от гордости. n_p_baranova May 4 2017, 09:21:58 UTC
Наталья Петровна!

Первомайская демонстрация в условиях барыжного, либерастно-капиталистического строя с его кричащим социальным неравенством все последние 25 лет - сама по себе является экстремизмом, т.к. ВСЕ заявленные ФПСО лозунги покушаются на основы конституционного олигархического строя, как он сформулирован в шахраевской колониальной Конституции РФ 1993 года. ВСЕ заявленные ФПСО лозунги - это камни в огород также лично Н. И. Меркушкину, ибо они призывают делать ровным счетом обратное, что он делает у нас в области последние годы.
Посадить к черту за екстремизм Ожередова как организатора и всех членов ФПСО, участвовавших в первомайской демонстрации!

Reply

Re: Я прям щяс лопну от гордости. n_p_baranova May 4 2017, 09:26:08 UTC
Невезучая ты Наталья Петровна...
На последних выборах твоя явка с повинной о фальсификации протокола УИК так и не возбудила ни один наш правоохранительный орган - ни прокуратуру, ни следственный комитет, ни суд...
То ли ты возбуждать их не умеешь, то ли они - фригидные импотенты.
Теперь вот административку на себя не смогла повесить...

Reply

Re: Я прям щяс лопну от гордости. n_p_baranova May 4 2017, 10:05:11 UTC
Ничо. Я не сегодня умираю (надеюсь). Успею, повешу.

Reply


anonymous May 3 2017, 19:20:29 UTC
Этот дурдом когда-нибудь закончится?

Reply

Это не правильный вопрос. anonymous May 3 2017, 19:28:43 UTC
Когда мы соберем силу воли и закроем этот дурдом.

Reply

anonymous May 4 2017, 03:24:48 UTC
лучший комментарий

Reply



Leave a comment

Up