Leave a comment

Comments 11

anonymous March 11 2017, 16:43:10 UTC
В отставку мордовского балабола!

Reply


Это тоже НАШИ люди! anonymous March 11 2017, 17:16:42 UTC
В Самаре прошли не 2 митинга, а три! А именно 25 февраля, на нём было около 300 участников, того же самого простого самарского народа - некрасиво по каким-то фракционным соображениям делать вид, что его не было. Не совсем полная аналогия, но в своё время когда-то именно "война" коммунистов против социалистов способствовала приходу фашистов!Кстати, 12 марта в Самаре состоится 4-й митинг - опять не заметите? Нехорошо.

Reply

Re: Это тоже НАШИ люди! anonymous March 12 2017, 03:24:54 UTC
Это кому Пеунова, пардон Ладарусь наша? Переименование саентологической секты в партию "Воля" сути не поменяла. Но дурачки ведутся.

Reply


сегодня в РФ происходит ... anonymous March 11 2017, 17:20:34 UTC
сегодня в РФ происходит нечто похожее на какое то "колониальное управление" группой людей , именующих себя "единая россия" ,т.е. эти лица просто считают , что денежные средства в виде "налогов" и всяких там других сборов - это их деньги и всё! Неужели не понятно, нас просто всех дурят! Придумали , что мы , якобы все сами можем что то изменить, если нам что то не нравится! Но! Только через "выборы"! Почему только один способ б нам "внушили-внедрили" - выборы и всё тут!
А "выборы" то сегодня - это "три напёрстка на вокзале в руках ловкого мошенника" - вот что такое у нас "выборы"!
Менять надо как то всех этих "единороссов" надо, только не пока не знаем как!

Reply


anonymous March 11 2017, 18:21:37 UTC
"группе людей" ваши деньги не нужны, им нужна власть над умами, подконтрольное стадо баранов готовых голосовать, ходить на митинги и требовать пожрать, с такими лозунгами место в пивной с требованием долить пива после отстоя.Можно Питуну или медведю написать в twitter может щеночка пришлет.Не играйте по их правилам (не берите кредиты,не принимайте от них милости в виде "хлебных карточек" , не верьте всему что врут по ТВ, включая сериалы про счастливую жизнь, не соглашайтесь на "любую работу" забудьте о брюхе, не верьте им и не просите у них ничего.Сказано в Писании:" Остерегайтесь руки дающего"!Не подыгрывайте антихристам и его предтечам.

Reply


eirc63 March 11 2017, 18:22:47 UTC
льготы срезали у всех, пенсии у работающих срезали и тд и тп, а на митинги 300 человек хотят. значит довольны, надо еще

Reply


Leave a comment

Up