Любителям истории и самарским краеведам

Mar 01, 2017 17:28

3 марта в 11-00 в Самарской Губернской Думе пройдёт II Межрегиональная научно-практическая конференция «Цареградские в истории Самарского края», проводимая Русским культурным образовательным фондом им.В.А.Цареградского, Советом ректоров самарских вузов и Думой. Желающие поприсутствовать могут написать своё ФИО тут (для пропуска) или позвонить в ( Read more... )

Самарская городская Дума, история Самары, Михаил Матвеев

Leave a comment

Comments 2

anonymous March 1 2017, 15:16:48 UTC
Михаил Николаевич, к вам, как к "политику широкого профиля" далее вопрос не по теме.
Недавно самостийно возникла в СМИ компания в поддержку Скорой помощи и скоропомощников в России.
А не пора ли в этой связи начать компанию против АВТО-КАРМАННИКОВ?
Речь о КАРМАНАХ вблизи подъездов многоэтажек,предназначенных для подъездов машин скорой помощи (к слову и пожарных машин) и для КРАТКОВРЕМЕННОЙ ОСТАНОВКИ частных авто.
Как сельдей в бочку в эти карманы (чаще вплотную к окнам жильцов первых этажей) напихивают на дневную и ночную парковку частные авто.При этом часто не стесняются и занимать при этом частными машинами узенькие пешеходные тротуарчики.
Автомобилям Скорой помощи мест в карманах поэтому не остается и поскольку во дворах проезд часто однополосный- неясно вообще где Скорой помощи приютиться.
Я не специалист в авто с газовыми балонами вместо бензобаков, но думаю, если не дай Бог такие авто и того и другго типоа загорятся и взорвутся , то возникнет такой пожар,что мало жителям подъезда не покажется, особенно в ночное время ?

Reply


Золотой стандарт России kooperator63 March 1 2017, 16:58:02 UTC
Неужели Скрылева Дарья поведает про то, как при помощи золотого стандарта и перекредитованности связанной с ним, Николай II был втянут Родшильдами в Первую мировую войну.
Золотой стандарт - это зло. Для тех, кто сомневается.

Reply


Leave a comment

Up