Начинаем работу над серией о фальсификациях выборов в Курумоче

Jan 06, 2017 16:10

Друзья, по объективным причинам анонсированная третья серия фильма-расследования Михаила Матвеева и Сергея Турусина "Как воровали голоса навыборах в Самарской области"- о фальсификациях в селе Курумоч до сих пор не готова, теперь работа возобновляется. Вторая серия "Как воровали голоса на выборах в Самарской области" была посвещена фальсификациям вRead more... )

выборы в Самаре, партия жуликов и воров, за честные выборы, Михаил Матвеев

Leave a comment

Comments 17

anonymous January 11 2017, 15:07:06 UTC
Михаил Николаевич ! Два последних комментария выше о покупке демократии в России привели меня к следующему вопросу :
А не могут ли превратиться в ноль разом все накопления населения в банках России со ссылкой на погоду, кризисы . кибер-хакеров и т.п.(см. например статью в Гугле от 3 декабря 2016 года: "Хакеры украли 2 миллиарда рублей со счетов Банка России" ).
Неужели россиянам вместо накоплений вручат "ваучер", на этот раз с названием "Кибер-ваучер (на заборах слово не писать !)"
И как же тогда скидываться на демократию ?

Reply


anonymous January 13 2017, 13:08:38 UTC
Михаил Николаевич, Вы хотите порадовать глаза в Самаре чудесным домиком с лепниной над окнами ?
Вот и я сегодня "развесил уши", любуюсь лепниной (дом по ул.Полевая, 49)и вдруг-о чудо- обнаруживаю что дом нарисован на полупросрачной ткани-натянутой на металлический каркас.(Извините за описку - "ПОЛУПРОЗРАЧНОЙ ткани" конечно следует читать выше , это домик внутри скорее полу.....)) А внутри под тканью -старый -без слёз не взглянешь- домик-развалюха.
Последний раз такое я видел в Самаре во время приезда Н.С.Хрущёва : фасадики некоторых домиков маскировали , выпивали из фанеры приставные фасадики , раскрашенные в весёлые тона.
Не подумайте , что я критикую тканевую одёжку домика на Полевой 49. У меня даже возникла мысль- а что ,если в Самаре обтянуть такими одёжками побольше развалЮшных домиков к Ч.М. 2018, а из сэкономленных средств построить для детей и молодёжи Планетарий.Старшее то поколение проходили астрономию в школах. Самара ведь - Космическая столица России всё-таки.

Reply


фигня anonymous January 14 2017, 14:20:19 UTC
Начинаем работу над фальстификациями, нас рать на это вы популист и балабол, столько проблем в регионе а вы просто как обиженный ребенок пиаритесь по этой теме.

Reply

Re: фигня anonymous January 19 2017, 14:54:00 UTC
Никакого пиара в желании чтобы в Самаре был Планетарий нет.
Посмотрел сейчас после комментария о популисте значение слова "Мракобесие". Нашёл ссылку, что в "Толковом словаре русского языка" Т.Ф.Ефремовой дано определение : "Мракобесие - крайне враждебное отношение к прогрессу, просвещению, науке".
Разве наличие Планетария не мощнейший путь к образовательному и научному прогрессу самарских жителей всех возрастов ?

Reply


160% за месяц anonymous January 15 2017, 23:44:30 UTC
Кстати, а кто-нибудь слышал про инвест проект - [url=http://goo.gl/EiVm0G]http://goo.gl/EiVm0G[/url] ?

Reply


Leave a comment

Up