Меркушкин рекламировал не тот план Аллена Даллеса :)

Dec 13, 2016 23:14

Все мы помним фееричную брошюру "Слушать, слышать и так далее", выпушенную самарским реготделением "Единой России" в ходе недавних выборов под грифом "Команда губернатора" цитаты из которой про план "Аллена Даллеса" любил заставлять зачитывать местных доярок и кочегарок чудаковатый самарский губернатор Меркушкин. Когда выяснилось, что столь любимый ( Read more... )

Меркушкин, экстремизм, Блог Михаила Матвеева

Leave a comment

Comments 7

dim117 December 14 2016, 00:36:54 UTC
Меркушкин не оправдал ожиданий и по утере доверия должен покинуть свою должность, такие неумехи власти не нужны.

Reply


Да уж anonymous December 14 2016, 04:41:39 UTC
Николай Иванович не просто не оправдал доверия но и перестал выполнять свою главную функцию, а именно веселить народ своими речами. Сейчас скукота какая то, раньше все таки и гос.деп были и пятая колонна и другие прикольные высказывания, а сейчас тишина, только рейтинги области тихо падают как опавшие листья:) Даже перестановки в правительстве области и заседания губ.думы стали как то неинтересны!

Reply


ext_845211 December 14 2016, 05:36:45 UTC
Казуистика - это тож наука, наука подмены реального смысла манипуляцией мнимостью пониманий. Так что ребята из Центра противодействия экстремизму "на коне", вощщ молодцы ( ... )

Reply


ext_845211 December 14 2016, 06:04:48 UTC
Впервые ознакомился со "Слушать, слышать и так далее...". Занятное содержание. Такое ощущение возникает, что СССР, как могучую державу, развалили граждане, тянувшиеся к качеству и в жизни, и в товаре, а не товарищи из ЦК, подобные Яковлеву, не товарищи из других структур партии, быстренько ставшие миллионерами и миллиардерами после делёжки "закрома Родины", на которые десятилетиями работал весь народ страны. Да и теперь, будто бы стремление обогатиться в ущерб безопасности государства у неких "агентов", а не у тех лиц при власти, разворовывающих и "распиливающих" миллиардами рублей всё те же "закрома Родины", коих ловят - ловят, ловят - ловят, а коррупция (как главнейший враг государства)всё растёт и растёт, растёт и растёт ( ... )

Reply


НИМ не экстремист anonymous December 14 2016, 08:58:58 UTC
НИМ не экстремист, просто недалекий по жизни сельчанин с недостатком образования как и те кто ему эту книжицу про созидание писал, хочу найти в бумаге оригинал желательно с автографом губернатора для потомков, так нет нигде:)

Reply


Leave a comment

Up