Leave a comment

Comments 15

Да уж anonymous November 17 2016, 16:45:06 UTC
Михаил Николаевич отвечу вам сам, как мне видится да кризис да снижение доходов бюджета, но долг растет по другой причине по причине губернатора который привык заимствовать везде где можно и "осваивать" пусть даже и на благие цели. Про детские сады так этот мордастый про 16 000 мест просто врал, эти места возникли в основном за счет увеличения численности групп, если три года назад в группе дочери было 22 ребенка то теперь 32 вот такая фигня. Да по ветхому жилью есть прогресс строится на федеральные деньги новое ветхое жилье, особенно понравилось выражение вы все торжественно голосовали и в чем то спикер прав это вы депутаты дали карт бланш загонять регион в долги. Михаил Николаевич вас не имею ввиду но все остальные депутаты просто скоты безголосые и безликие!!! А фестиваль болельщиков это вообще за гранью понимания за 270 млн.рублей, это можно понимать только как дележка для распила неубитого медведя. В Москве и Питере ФСБ трясет маленько эту мерзость чиновничью, а у нас с таким количесвом скандалов и информации в СМИ хотя бы по ( ... )

Reply

Re: Да ужжж.. anonymous November 18 2016, 11:48:42 UTC
А где-нибудь есть внятное краткое описание грядущего бюджета, без обычной мути и воды, в которой маскируют все ненужные в условиях дефицита траты, а то пока Вы, М.Н., не выложили эту небольшую часть обсуждения, то даже и слыхом не слышал про проведение фестиваля болельщиков за 270 миллионов.
И еще вопрос - а можете написать сколько (десятков? сотен?) миллионов будет списано в расход за не менее безумное раскапывание склона под белым домом в довесок к уже построенной идиотской разноцветной стеной плача, которое сейчас активно ведётся? Это же очень-преочень первостепенной важности задача для нашей области и бюджета!
По аналогии с семейным бюджетом в условиях кризиса и экономии на всём надо обязательно пойти и купить последний айфон в кредит тыщ за 80, вот что эта стройка такое. Тьфу, твари.

Reply


ext_845211 November 17 2016, 17:16:54 UTC
Просто для интереса - в думе кто нить ещё может живо вопрошать о насущном, или для всех там помещение по прямому смысловому назначению - ДУМАТЬ в тиши ( ... )

Reply


anonymous November 17 2016, 18:06:13 UTC
Да уж!И у дедушки сразу обнаружился букет заболеваний, неотложных))просквозило его в добавок ,ну ничё ,при СИЗО есть больничка,подлечат!

Reply


anonymous November 17 2016, 20:29:11 UTC
Фестиваль вообще за гранью добра и зла. Мало того Крылья - проклятие Самары, так ещё и пир во время чумы устраивать собрались.

Reply


ext_1799386 November 18 2016, 01:27:24 UTC
Пресс-служба фракции КПРФ в Государственной Думе ( ... )

Reply


Leave a comment

Up