Ничто так не радует народ, как арест крупного чиновника. Про Улюкаева: что это? (опрос)

Nov 15, 2016 09:38

Задержание министра правительства РФ за взятку- беспрецедентно для России. После истории с Сердюковым правовому сознанию России была нанесена такая травма, что мало кто стал верить, что борьба с коррупцией способна коснуться высокопоставленных лиц. Попытки опровергнуть это через истории арестов нескольких губернаторов (Белых, Гайзер, Хорошавин) ( Read more... )

Улюкаев, попал под лошадь, Михаил Матвеев, Путин, Блог Михаила Матвеева

Leave a comment

Comments 14

Да уж anonymous November 15 2016, 06:00:55 UTC
В новостях увидел и не поверил, задержание федерального министра за взятку обалдеть просто. Вроде Улюкаев не так давно мелькал по ТВ с докладом президенту, что это борьба кланов может быть (как говорят в народе не поделился,жаба задавила) реальный поворот борьбы с коррупцией вряд ли тогда большую часть правительства Медведева как минимум в отставку, поясню почему сколько громких арестов и генералов СК и губернаторов и что кого то это останавливает, пиар ход президента зачем до выборов еще дофига времени и это не сработает. А вот другое это вопрос, скорее всего президент понимает что все финиш дошли до красной черты дальше кирдык, верхушка сознанной им партии прогнила донельзя и полностью и создается впечатление что это действо посыл своим же соратникам чтобы тормознули с распилом и наглядный пример:) Хотя помня историю Сердюкова и Васильевой перспектив не вижу, Сердюков опять рулит, Васильева хоть и заткнулась но тож думаю по этому поводу не переживает. Будем смотреть что дальше, может и наш регион маленько потрясти может что и

Reply


anonymous November 15 2016, 06:43:57 UTC
Просто Улюкаев чужой. Не повязан родственными связями. Хорошая кандидатура.

Reply

Скорее всего anonymous November 15 2016, 07:59:23 UTC
Да скорее всего это так, решил срубить капусты и перешел дорожку более приближенным лицам вот его и слили. Хотя слышалась новость тупо т.е. взяли с поличным, ему что наличные принесли и он взял, да столько схем прогнать безналом и отмыть потом докопаться очень сложно. Отсюда два вопроса кто его министром назначил раз такой недалекий, или же другой вариант оборзели в корень и берут в наглую.
А может потом как губернатор Белых скажет, что не для себя брал а для развития экономики страны, а его патриота повязали ироды:) Грустно но факт!

Reply


Крымнаш - санкции. Денег нет.Кланы грызутся за кусок. anonymous November 15 2016, 07:52:28 UTC
Игорь Иванович Сечин недавно выиграл суд к Новой Газете. Теперь его жена не жена, яхта Княгиня Ольга не яхта и вообще взыскать с Новой Газеты в пользу Игоря Ивановича 2 млрд. рублей.
Башнефть была лакомым куском и Игорь Иванович захотел подгрести её под себя. Но по Закону госкомпания Роснефть не имеет права участвовать в приватизации Башнефти. Об этом Улюкаев говорил неоднократно.
Однако, несмотря на заявления министра, акции Башнефти были куплены Роснефтью. Причём совсем недавно.
Сечин не мог оставить заявления Улюкаева без ответа и нанёс ответный удар. Помимо запрета упоминания Роснефти в прессе кроме как в рекламе, было организовано "дело Улюкаева" с показательным арестом в семь утра.
Как сказал шеф Владимир Владимирович - "Кто нас обидит дня не проживёт".

Reply

anonymous November 15 2016, 20:39:26 UTC
А земля гектарами и прочее у улюкаева, один не один в этой кремлевской банде.там все ворье.слили улюкаева это фейк,вспомните мебельного министра,ушел и был восстановлен в другой должности

Reply


anonymous November 15 2016, 11:40:03 UTC
А земля гектарами и прочее у улюкаева, один не один в этой кремлевской банде.там все ворье.слили улюкаева это фейк,вспомните мебельного министра,ушел и был восстановлен в другой должности

Reply

Не все ладно anonymous November 15 2016, 12:22:32 UTC
Не все ладно значит в первопрестольной, раз паучки стали друг дружку есть по научному политологичному кризис"элит":)

Reply


все течет и все меняется. anonymous November 15 2016, 13:29:52 UTC
прежде подобное было невозможно по причине господствующего принципа государственного управления: СВОИМ ВСЕ, ЧУЖИМ ЗАКОН. А теперь прежде всем понятное и очевидное "СВОИ" дало трещину , "Свои" похоже разделились по разные стороны стола для игры в пинг понг. И кто то из своих пропустил удар (мячик) ......

Reply


Leave a comment

Up