Администрация Октябрьского района готова сесть

Sep 16, 2016 01:11

В Октябрьском районе Самары чиновники во главе с А.А.Волчковой решили сесть. Не на стул, и не в лужу, а, видимо, на нары. Ибо по нашим данным здесь подготавливается преступление, связанное с фальсификацией выборов и вмешательством в деятельность избирательных комиссий, ответственность за которое предусмотрена ст.141 УК РФ. Осуществляет подготовку ( Read more... )

фальсификации, "команда созидания", Меркушкин, Михаил Матвеев, выборы в Самаре, Элла Памфилова, скандал, администрация Самары

Leave a comment

Comments 11

Покемоны anonymous September 17 2016, 05:37:58 UTC
Уважаемый Михал Нилаич.Прежде чем поливать людей грязью и писать это в СВОЕМ блоге, ВЫ бы для начала проверяли то, что пишете. Вы даже не удосужелись зайти на сайт избиркома и посмотреть составы УИКов. Да тут попахивает статьей за оскорбление и унижении чести и достоинства. Называя неизвестных Вам людей, неимеющих никакого отношения к Вашей "чернухе", покемонами и преступниками Вы сами не только не подымаете свой политический рейтинг, но и вместо тех кого Вы все время пытаетесь посадить на нары сами можете туда отправиться. Или Вы опять скажете сайт не мой, блог не мой, пишу не Я....... как уже было сказано займитесь же наконец реальными делами, а не писаниной и поиском покемонов, просмотром эромультфильмов и просьбой финансовой помощи у жителей. Вы хотя бы раз взяли да сделали бы , что нибудь полезное из своего кармана как нормальный депутат. Мое мнение, что Вы как нормальный человек (если конечно Вы так считаете) должны извиниться за непроверенные данные и очернение их достоинства перед людьми из опубликованного Вами списка. Иначе ( ... )

Reply


anonymous September 19 2016, 01:45:03 UTC
Как человек Матвеич упал в моих глазах .Зашел на сайт-все действующие члены УИК .Зачем такой вброс делать?-а зачем я такой вопрос вообще тут задаю ..если все тут оды восхваления поют. Матфею)Всех как всегда оскорбил -охаил и кап говорится молодец -не стыдно?

Reply


anonymous September 19 2016, 14:33:29 UTC
Чтото Матвеев молчит по этим замечаниям. Видно согласился, что прогнал со списком. Эх Миша, Миша. Как грязь лить , так в первых рядах, а как вину признать, так это не Я...........слабак.

Reply


Покемоны anonymous October 3 2016, 20:14:48 UTC
По любому чувствует Михаил, что прогнал. А извиниться, значит признать это. Вот и молчит. Прогнать может, а признать , что прогнал-это не по Мишкиному. Слабачком оказался

Reply


Leave a comment

Up