Стала известна фраза, за которую суд вчера присудил Фурсову 50 тыс.. Это надо читать ! :)

Aug 12, 2016 15:38

Результативная часть решения суда. Это просто восхитительно! Наконец-то мы узнали фразу, которую судья признала порочащей. И мне кажется, под ней готов подписаться каждый самарец. Можно даже сделать флэшмоб, перепечатывая и перепечатывая её в своих страничках :) При этом всё остальное- и про оценку празднества Фурсова в 10 миллионов, и про 350 гостей, и про три дня рождения, и даже, даже (!)- что "с приходом "Мордовбаши" количество дураков во власти резко возросло" суд признал соответствующим действительности.




Отмечу, что вынося решение, судья Орлова (кстати, посмотрел её биографию- оказывается она бывший сотрудник администрации города) и в цитировании фразы "сжульничала", начав её с большой буквы "В настоящий момент Олег Фурсов....". В действительности, и в этом легко убедиться, фраза звучит: "Сказанное свидетельствует о том, что по крайней мере в настоящий момент Олег Фурсов не вполне адекватно понимает положение, в котором находится, и более того, положение в которое он ставит высокий статус главы города Самара, фактически дискредитируя своим поведением и власть, и город. Одним своим, очевидно глупым и ничем не оправданным поступком нанося колоссальный репутационный ущерб Самаре, фигурирующей сейчас в федеральных новостях из-за него в весьма неприглядном свете. Выскажусь более определенно: Олег Борисович не понимает, что в настоящий момент ему необходимо уйти в отставку".

Напомню: решеие суда не вступило в законню силу, вступит только через 30 дней если мы его не обжауем. А мы его обжалуем.

поглубже поглубже, Олег Фурсов, суд идёт!, Михаил Матвеев, Николай Меркушкин, Самара-городок

Previous post Next post
Up