Руководство нищей Мордовии закупает за счёт бюджета часы за 2 млн.рублей?

Jun 14, 2016 23:32

Об этом пишет сегодня сайт Нью Мордовия. На сайте приводится скан с сайта госзакупок. Количество чётко указывает: 1 штука за 1 984 900 руб. Заходим на сайт госзакупок, подтверждается: http://www.zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0109200002416000206 (При этом в документах лота фигурирует друое количество). ( Read more... )

мощная технология, Михаил Матвеев, Николай Меркушкин, письма из Мордовии

Leave a comment

Comments 7

anonymous June 14 2016, 23:01:55 UTC
Михаил Николаевич!
Ну Вы бы хоть про-ве-ря-ли что публикуете, ёлы-палы!
Причем сами дали ссылку на первоисточник (госзакупки) и сами чушь написали, сославшись на какой-то сомнительный сайт. Начинает возникать сомнение и к остальным публикациям в Вашем жэжэ...
Какая-то желтизна проступает всё сильнее и сильнее.

А по делу - данный ауцион проводился в феврале и уже закончен. Фирма-победитель по условиям контракта обязана поставить часы в течение месяца, т.е. тоже уже должна всё поставить. По тому же техзаданию к аукциону черным по-белому написано - предмет аукциона - поставка 920 часов! (специально медленно - девятьсот двадцати).
Из того же техзадания: "для вручения награжденным Почетными Грамотами Государственного Собрания Республики Мордовия, Благодарностями Председателя Государственного Собрания Республики Мордовия".

А Вы тут про что голосите? Эх

Reply

anonymous June 14 2016, 23:09:27 UTC
кстати даже в Ващем скрине с госзакупок чётко видно - поставка не 1 штуки часов, а 1 условной единицы товара - все часы техзадания объединили в один лот, а расписать поштучно нельзя, т.к. нужен один поставщик на все виды нужных групп по 230 часов в техзадании.

Reply

blog_matveev June 15 2016, 06:54:52 UTC
читайте внимательно каждое слово текста, в нём все сказано, и про сайт, и про другое количество в документах, и про вопрос. Аболютно корректно написанный текст с предоставлением полной информации.

Reply

anonymous June 15 2016, 09:34:00 UTC
Особенно "абсолютно" понравилось в Вашем ответе ( ... )

Reply


Ах,какие возмщения anonymous June 15 2016, 04:28:21 UTC
Ах,какие возмущения!А что,председатель Госсобрания ,друг Меркушкина Чибиркин без часов уже и свои благодарности вручить не может?В мордовских больницах уже лечить нечем,в детских домах медикаментов выделяют на копейки,а вы туда же-обидели меркушкинских друзей!Если уж нищета,то по одёжки надо протягивать ножки.Нахалы...

Reply


anonymous June 15 2016, 11:43:42 UTC
И где это у нас народный фронт спрятался весь такой принципиальный ?Уж не в окружение ли попал? Меркушкина ?А то всё по копеечкам собирал для отчёту на форумах и круглых столах.Ау! Где вы, неподкупные фронтовики?Говорят,спрятались в газете "Известия Мордовии",которую возглавляет главный фронтовик Каштанов и главный апологет Меркушкина и его семьи.И назначил его туда ни кто иной,как сам Меркушкин.Но если бы фронтовые отцы - командиры знали ,что Каштанов "герой" уголовных дел,то вряд ли терпели у себя этого крота. Или крысу?

Reply

anonymous June 15 2016, 17:56:28 UTC
а что народный фронт? Бегун в своё время писал, что он у нас прикормленный и для галочки. В свете последних событий уже и неясно - то ли правду написал потому что это уже после "разногласий" с заказчиком, то ли по его указке, но тогда неясна суть такого посыла, надо ж очернять всех по приказу деда.
А по делам его (онф) складывается ощущение, что первое вернее насчет прикармливания. Скандал на скандале, только почему-то их вытаскивают Матвеев да Хинштейн.

Reply


Leave a comment

Up