Подробности встречи Меркушкина с Путиным

Jun 10, 2016 21:32

А их пока нет. Но известно, что реальная сторона встречи весьма далека от протокольной, отраженной на сайте кримлин.ру и в пафосных отчетах Меркушкина. И сейчас тема активно обсуждается в кулуарах. Например, известно, что встреча на самом деле состоялась в пятницу, а не в понедельник, как указано на сайте. По имеющейся информации, длилась она ( Read more... )

Михаил Матвеев, Николай Меркушкин, попал под лошадь, по-мордовски, Путин, Самара-городок, скандал, стадион

Leave a comment

Comments 15

Меркушкин anonymous June 11 2016, 02:57:20 UTC
"Убрать, убрать"- никто Меркушкина не уберет. Кто Был Лучше???
Н.И. хоть это болото взболомутил.

Reply


anonymous June 11 2016, 04:02:24 UTC
Враньё произнесённое с придыханием и вилянием хвостом заметила вся Россия.Думает зализать и отвертеться.

Reply


anonymous June 11 2016, 05:19:03 UTC
Думается Путин как реальный чувак предложил Колывану достроить стадион на свои, честноспиж...енные бабульки)))

Reply


anonymous June 11 2016, 05:29:26 UTC
Один врет другой делает вид, что верит. Так получается, если судить по стенограмме и фото. Эх Владимир Владимирович зачем же вы Самарскую область так не любите ведь это тоже часть России.

Reply


anonymous June 11 2016, 06:56:10 UTC
В пресс-релизе Кремля нет ни слова о смене подрядчика. Основной ньюс-мейкер по данной теме - это Меркушкин. Юридически контракт подписан между Минспортом России ( в лице директора Фгуп СпортИн по доверенности) и ПСО Казань. И как следствие рассторжение контракта это функция Минспорта. В то же время господин Мутко до сих пор не подверждал смену подрядчика. Если посмотреть шире, то организацией ЧМ2018 в России занимается Правительство РФ, в лице первого зампред правительства Шувалова. Таким образом за готовность к ЧМ2018 стадионов отвечает он, и как следствие выбор генподрядчика его прерогатива. Так и был осуществлен выбор ПСО Казань. Комментариев о смене подрядчика от Шувалова тоже нет. Встреча Меркушкина с Шуваловым не состоялась. Визит Мутко в Самару тоже отложен ( по причине Чемпионата Европы). Так что на данный момент смена генподрядчика это только пожелания господина Меркушкина ( ... )

Reply


Leave a comment

Up