Инструкция как позвонить депутату Матвееву на сотовый: номер тот же, но вместо "5" на конце "3" :)

May 12, 2016 11:03

В связи с тем, что сатрапы губернского Жандармского управления, упиваясь собственной безнаказанностью, продолжают чинить мне препятствия для номера моего служебного сотового телефона, наиболее известного журналистам, чиновникам и большей части из-за жандармского беспредела временно недоступных мне служебных контактов, по многочисленным обращениям ( Read more... )

депутатская приемная, Михаил Матвеев, объявление, санкции

Leave a comment

Comments 14

данный блог ведет коллектив сторонников jkzb April 29 2016, 07:27:54 UTC
Михаил Николаевич! Раз вам всё равно нечего терять, давайте напишем про Парад Победы. Почему у нас его приватизировали ряженные фрики-реконструкторы, когда во всей стране это святой день?
Вся страна шагает Бессмертным полком, а у нас ветераны отдают честь фрикам с петардами! Что это такое?
Всех ли ветеранов обеспечили билетами на Парад или опять ряженые торгуют местами и навяливают кавалерам?
И заметьте! Я не спрашиваю про квартиры ветеранам! В виду ЧМ и строительства кардиоцентра на деньги мецената, который обеспечит всем нам бесплатное лечение в своей больнице!((

Reply

jkzb April 29 2016, 11:36:41 UTC
Как читатель протестую. Пусть автор сам определяет. И что значит нечего терять. Это популярный и весомый источник информации федерального масштаба.
Напишите про фриков в самара.ру

Reply

jkzb April 29 2016, 11:45:44 UTC
Я тудой не ходок! Не читаю, не пишу и т.д.

Или как в прошлом году будем Путину жалобы писать, чтобы ветеранам дали билеты на Парад?

Кстати, на Парад Памяти 7 ноября даже топовым правительственным блогерам не дали пригласительных билетов.

Потамушта в Самарской области тему войны и Победы приватизировали ряженые фрики!

Reply


anonymous April 29 2016, 09:40:15 UTC
Мужайтесь Михаил Николаевич! Тем более что жандармское Управление вам симпатизирует, как впрочем и ведомство шныря Самодайкина. Особенно будет весело когда ему придётся перед Вами извиняться)) впрочем много веселого впереди

Reply

blog_matveev April 29 2016, 19:34:36 UTC
Жандармерия сейчас, считаю, как раз на Степана Разина сидит.

Reply

anonymous May 16 2016, 19:18:13 UTC
Михаил Николаевич, если не сложно, поделитесь с нами информацией о том, кто является кандидатами от КПРФ в СГД и ГосДуму от округа, в который входит Большеглушицкий и Большечерниговский районы.

Reply


anonymous April 29 2016, 11:27:58 UTC
Чувствуется неизменная бодрость духа и слегка насторожённость )).

Федералы должны загнать мордовскую клячу.

Reply

anonymous May 1 2016, 02:48:22 UTC
Кляча не наивный ребёнок, знала на что шла. Что её ставят на выжимание всех соков из региона на мундиаль. Отсюда и тяга к точечной застройке. Что если поставили на ответственную работу полным ртом дерьмо хлебать, то пополам с дерьмом в рот кусок мясца захватить.
А тут жильцы , кто не дурак митинговать , мол свои собаки деруться , чужие не встревай. Мало что соседи каждый день друг другу морды бьют за парковку , да кто подерзчее ещё и поджигают. Страховщики не сёдня- завтра прекратят страховать машины без оформленных стоянок-парковок. Тут ещё губернаторские строители к людям во дворы лезут. Дай бог здоровья и доброй памяти Хину. За людей заступился. евреи редко о себе память благодатную оставляют. Но Хина в Самаре долго будут вспоминать.

Reply


(The comment has been removed)

anonymous May 2 2016, 06:13:13 UTC
сукаполПот, Вы опять что ли под уйгурской наркотой?
если так припекла ЕР, мог бы напечатать 1000 листовок и раздать у метро. Зачем лезть в блог к народному депутату? Тебе надо к доктору самошкину в обнимку на Нагорную.

Reply


ext_2884890 May 2 2016, 13:28:18 UTC
Михаил, митинг когда будет общепартийный. И хватит уже комментарии удалять, здесь только по делу говорится. Вы или с нами , или вас нет!!! А по поводу путина и без меня люди всё про него знают, про эту напасть.

Reply

ext_2884890 May 3 2016, 05:21:39 UTC
Алекс, ну так организуй митинг. Купи пива, напиши на картонке, мол за стабильность, главное чтоб не было войны. На лбу напиши Всё путём. Сообщи своим сторонникам, их у тебя наверно есть? Вы или с ними, или вас нет!!! А по пово.

Reply


Leave a comment

Up