Leave a comment

Comments 5

livejournal April 3 2016, 16:33:14 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


titir2007 April 3 2016, 16:52:08 UTC
Лакеев никак за язык не поймаешь, Такова природа лакеев , что они всегда своим господам косточки перемывают. И если кто то уши натёр в лакейской , а после в кругу порядочных людей ...пересказал сто раз ошибкой....то это вопрос не уголовной ответствености болтунов в ливреях , а элементарного сан минимимума (из области коммуникативной гигиены) того человека из числа ПОРЯДОЧНЫХ кто эту парашу в приличное общество притащил..
Лакеев можно притянуть за язык только как гангстеров (членов ОПГ) . Но базовым критерием ОПГ является омерта и традиция угрозы смертью за нарушение принципа молчания (круговой поруки).
Но слава богу все фигуранты этого дела живы- здоровы. И посему поднимать вопрос о наличии ОПГ во власти либо некорректно , либо преждевременно.
Так что в этом постановлении всё чётко расписано. Мол кто чувствуют себя оскарблённым , тот и судись ...индивидуально персонально. А так оснований ...привлекать автора за творческую интерпритацию показаний ...оснований нету.

Reply

(The comment has been removed)

Re: Почему бы и нет titir2007 April 3 2016, 17:35:36 UTC
Проблема в том, что среди оскарблённых сплошь люди порядочные, а порядочные люди слепы и глухи ко всему , что твориться вокруг них , если конечно их не оповестит об этом специально приставленный человек ( ... )

Reply


sabre19 April 3 2016, 17:58:25 UTC
Интересно девки пляшут...

Reply


anonymous April 3 2016, 18:57:23 UTC
Это просто pizdoushn ...

Reply


Leave a comment

Up