Администрация Октябрьского района готова сесть

Sep 16, 2016 01:11

В Октябрьском районе Самары чиновники во главе с А.А.Волчковой решили сесть. Не на стул, и не в лужу, а, видимо, на нары. Ибо по нашим данным здесь подготавливается преступление, связанное с фальсификацией выборов и вмешательством в деятельность избирательных комиссий, ответственность за которое предусмотрена ст.141 УК РФ. Осуществляет подготовку преступления, как мне сообщают свидетели, лично глава района А.А.Волчкова по указанию ненастоящего мэра (народом не выбранного) О.Б.Фурсова, а "группа лиц по предварительному сговору"- нижеперечисленные на картинке чиновники. Так называемые "кураторы", которых администрация закрепила за участковыми избирательными комиссиями района (УИК) и которые, не имея никакого статуса в комиссии- просто посторонние люди, по мысли идеологов этой преступной схемы будут осуществлять реальное руководство УИК и отдавать председателям указания по фальсификации, обязательные к исполнению.

Именно об этой схеме в Самарской области предупреждала еще месяц назад глава ЦИК РФ Элла Памфилова, говоря что "за спиной ЦИКа и областной избирательной комиссии пытаются сформировать параллельную систему контроля и управления избирательным процессом. Это в чистом виде противоправная, незаконная административная командная практика», и грозя доложить об этом Президенту. Но, видимо, не доложили, и результат- система претворена в жизнь. Причем, как нам сообщают, повсеместно, не только в Октябрьском районе. Октябрьский район в данном случае просто пойдёт на нары первым, потому, что мы можем взглянуть на тех, кто участвует в преступлении персонально,и  город должен знать своих "героев", а закон- кого сажать. Мы знаем их имена, адреса, давайте теперь ловить их как покемонов на участках и сдавать кому надо для приведения приговоров к исполнению. За деятельное сотрудничество со следствием - скидка.






фальсификации, "команда созидания", Меркушкин, Михаил Матвеев, выборы в Самаре, Элла Памфилова, скандал, администрация Самары

Previous post Next post
Up