Пришло очередное извещение... наверное текстуры... но чувствую что не отдадут они мне ее просто так... так как в квитке стоит Буштатская... и долго будут коверкать мою фамилию интересно????
Мою постоянно коверкают:) но мою рожу на почте знают и любят и отдают все без проблем:) из другого города(в России, епта!) умудрились прислать даже денежный перевод с исковерканной фамилией, хотя моя фамилия на посылке была НАПЕЧАТАНА на бумажке, не написана вручную, не ошибешься:)
Вот мне тоже некоторые поставщики на русском распечатывают... а в этот раз я что-то стормозила и не отправила им картинку с руским текстом... Но все обошлось)
Наши почтовики ваще отожгли напалмом:) пришла бумажка- МЖД Турция. Я прифигела, ибо там точно ничо не покупала. Получаю. наклейка с адресом отправителя: u.s. город TURKEY road
ТУРЕЦКОЕ шоссе, блин! все мелкими буквами написано, а турецкое- большими. Поэтому наши доблестные главпочтамтовцы посчитали, что это страна такое:) И пофиг, что везде US написано:)))
Comments 9
мою как только не коверкают. а я прихожу и говорю, что это МОЕ! )
Reply
Reply
из другого города(в России, епта!) умудрились прислать даже денежный перевод с исковерканной фамилией, хотя моя фамилия на посылке была НАПЕЧАТАНА на бумажке, не написана вручную, не ошибешься:)
Reply
Reply
пришла бумажка- МЖД Турция. Я прифигела, ибо там точно ничо не покупала. Получаю.
наклейка с адресом отправителя:
u.s.
город
TURKEY road
ТУРЕЦКОЕ шоссе, блин! все мелкими буквами написано, а турецкое- большими. Поэтому наши доблестные главпочтамтовцы посчитали, что это страна такое:) И пофиг, что везде US написано:)))
Reply
Reply
она мнеее коверкабельна или как?)))
Reply
Reply
Reply
Leave a comment