не смог смолчать

May 21, 2008 14:30

всё время забываю ( Read more... )

то рябина, трагедии, то берёзка

Leave a comment

Comments 35

ex_haelet698 May 21 2008, 11:32:17 UTC
ну я плююсь на макди. мне 27 и у меня охуенный животик и попа что надо. какие проблемы?

Reply

(The comment has been removed)

mcharlenstarr May 21 2008, 15:12:48 UTC
Стоп... А как же мужчины? Стоит упомянуть, что большинство из них ещё до тридцати запускает пивной животик, а на спине появляются "жопкины ушки", так что нечего валить всё на женщин.

Reply

blguanblch May 21 2008, 15:17:17 UTC
да-да-да!

в сочетании с сальным покровом дам это вообще не оставляет никаких шансов на совокупление!

это ужасно

(рыдает)

Reply


v_s_demin May 21 2008, 11:42:52 UTC
там проблема не в том,что еда говённая(хотя еда конечно не очень),а в том,что она...ну не знаю-несбалансированная что-ли какая-то...Сразу после поедания-ощущение переедания,после(через час)-опять есть хочется.
Пользуясь случаем передаю привет Макдональдсу рядом с метро "Московская" города САнкт-Петербурга.
Кстати-Ростикс,КФЧ,и прочие Бургеркинги ещё хуже.

Reply


ex_1smash1100 May 21 2008, 11:50:27 UTC
картошечка, сальцо, водочка и пирожки ебашат покруче маков, в мак надо йихать и платить гроши, а сальцо и картопельку мама шлэ

Reply


chornogora May 21 2008, 12:00:36 UTC
пост, понятно, не о Макдональдсах, а о том, что нам делать для наращивания членов до фута двух дюймов, - но вставлю и я свои 5 копеек.

Миф о том, что американцы едят всякое гавно - это одна из ошеломительных пропагандистких побед Кремля.

Памятуя, что правдой более всего кажется ложь, изумительная по наглости - признаем, это как раз та самая правда. Когда попадаешь в Америку, более всего недоумеваешь - где ж Макдональдсы и Хот-доги? Я за три недели в Канзас-Сити и Вашингтоне не увидал ни одного МакДоннальдса и не съел ни одного Хот-дога. Безусловно, они там есть, но я настойчиво их не искал - подобных заведений мне хватило в Киеве и Харькове.

А встретил я там изумительную по разнообразию, вкусности и дешевизне пищу! Это настоящий рай для гурманов.

Стыдитесь, зомбированные Задорновым!!!

Reply

v_s_demin May 21 2008, 12:04:19 UTC
Постсовецкая специфика-
Пепси победила Коку,а Макдональд-Бургеркинг.
Кстати,у меня есть приятель,который приезжает из Штатов есть ТОЛЬКО в московских МакДаках и радуется культуре русского обслуживания

Reply

chornogora May 21 2008, 12:14:58 UTC
а у меня привычка - когда приезжаю в Киев или Харьков (а это ранние поезда), идти в МакДоннальдс. Знаю почему - за особый американский запах, в первую очередь :0) Сидишь, чисто, народу - нет музыка для скотобыла не звучит, а та. что звучит - точно по (не скажу американо- или европейским стандартам). А по стандартам человеческим - чтобы по мозгам не ебало, и можна было читать свежую газету, завтракая.

Что до еду - уж я много перепробывал, но вот недавняя в Украине новинка: Чизбургер Итальяно (булочка, мясная котлета, 2 ломтика сыра Эмменталь, итальянский соус) - это прекрасно. Еще всегда беру соус для Барбекю :)

Reply

ex_belater May 22 2008, 09:40:08 UTC
МАкдональдс - єо хотя бі гарантия того, что не проведешь в чужом городе пару дней визита на унитазе.

Reply


tani_flint May 21 2008, 14:06:21 UTC
признаюсь, я люблю фишмак :)))))

Reply

blguanblch May 21 2008, 14:14:18 UTC
Таня, родственная душа, ггг

рад тебя слышать!

Reply

tani_flint May 21 2008, 15:08:27 UTC
а то! :))

Reply


Leave a comment

Up