По буквам: что такое труд по семейному уходу.

Jan 05, 2020 23:05

Я в общем и целом редко пишу что-то по женскому вопросу, потому что мне кажется, он довольно прост, его суть была уже мной изложена несколько лет назад, в этой статье (особенно прошу обратить внимание на последнюю часть статьи ( Read more... )

женский вопрос

Leave a comment

lost_kritik January 5 2020, 23:31:12 UTC
Тот же lost_kritik в свободное время занимается любимым хобби - выкладывает в сеть сканы документов. Он почему-то считает это трудом и даже просит собрать на это деньги.
Да неужели)))). А то что врать нехорошо, в детстве не рассказывали?

Reply

blau_kraehe January 6 2020, 05:52:37 UTC
ТО есть никто не собирает деньги на сканирование документов для вашего сайта? Я что-то неправильно поняла? А куда люди обычно деньги переводят? На что они идут?

Reply

(The comment has been removed)

_zanuda January 6 2020, 09:55:52 UTC
Это только женщина может написать о ничтожной роли мужчины в семье, и даже вообще не упоминать его присутствие в семье, а потом изречь столь неподражаемую мысль. Даже непонятно, а с чего положение то вдруг ухудшится.

Вы явно путаете деньги и труд. Если мужчина не появляется дома и ничего там не делает, его роль в домашнем труде нулевая, хотя в семейных финансах может быть определяющей, если он каким-либо образом присылает деньги.

// Правильно писал в своё время Ленин: женский вопрос этот тот скребок, благодаря которому во многих коммунистах обнаруживается буржуазный филистёр.

Reply

blau_kraehe January 6 2020, 21:30:58 UTC
Так это еще в коммунистах. Сайт Истмат к коммунизму-то какое отношение имеет? Такое же очень отдаленное, как и Клим Жуков.
Забавно, что и собственно к истмату он не имеет отношения. Так, коллекцию ребята собирают.

Reply

smertnyy January 8 2020, 15:23:18 UTC
Сайт истмата своего рода библиотека.

Reply


Leave a comment

Up