По поводу цензуры

Jun 10, 2014 12:12


Заблокировано уже около десятка журналов, распространяющих неугодную киевской хунте и поддерживающим ее либералам информацию.
Меня это не удивляет, конечно. Но граждане, это довольно хорошая демонстрация того, что произойдет, если все эти поборники демократии, свободы и прав человека придут к власти в РФ, сместив "фашистский режим Путина".
Боюсь, что в сравнении с режимом эльфов "режим Путина" и вправду окажется куда меньшим злом.

Меня лично особенно расстраивает блокировка colonelcassad, которого я в основном и читала.
Теперь я буду читать его записи (и не только его) на сайте Голос Севастополя.

Для того, чтобы информация оттуда доходила в ЖЖ, я буду время от времени переносить оттуда в свой журнал важные и интересные вещи. Если меня заблокируют, я есть в контакте (набрать имя) и в фейсбуке Jenna Blaue Kraehe. Мне очень не нравится интерфейс мордокниги, она у меня постоянно виснет, я уже молчу о назойливой рекламе. Я пользую ее только ради немецких друзей и товарищей, которые больше ничего не знают. Контактик получше, но он не приспособлен для текстов, а я - человек текста. Вероятно, придется создать еще один текстовый журнал в другой социальной сети (впрочем, у меня уже есть что-то на дримвите, можно там продолжить). Или просто новый аккаунт здесь же.

В общем, всех не заткнут. Продолжаем писать.

интержизнь, эльфоведение

Previous post Next post
Up