На днях под Сочи случился оползень, съехало 20 домов в одном коттеджном поселке. Это не первая линия от моря, это аж пять километров, в горы. Стоит каждый домик 20 миллионов из пеноблоков без отделки. Но дело даже не в этом, а в том, что участки при этих домах по 200 м. 4 сотки. Свет, газ, асфальт до подъезда. Маленькое у нас побережье, а так хочется наварить на каждом сантиметре. Казалось бы, такая страна, такие просторы, а ведь поди ж, упрутся как бараны в тесную территорию и давай ее пилить и строгать.
Comments 31
Reply
Reply
Reply
Reply
Стоит каждый домик 20 миллионов из пеноблоков без отделки. Но дело даже не в этом, а в том, что участки при этих домах по 200 м. 4 сотки. Свет, газ, асфальт до подъезда.
Маленькое у нас побережье, а так хочется наварить на каждом сантиметре.
Казалось бы, такая страна, такие просторы, а ведь поди ж, упрутся как бараны в тесную территорию и давай ее пилить и строгать.
Reply
Reply
Но делают...
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment