Кулинарная исповедь, или о моем позоре как домохозяйки.

Aug 16, 2014 20:29

   Почему-то в процессе написания текстов на меня нападает графоманство. Так и сейчас, работая над описанием проектов для конкурса, подумалось что-то вот мне совсем не об интерьерном. Расскажу я миру.
   Когда мне было лет эдак 12 (и героиней моей мечты была Сэйлор Мун-луна в матроске), приехала я гостить к тете в деревню. Каникулы оказались для ( Read more... )

ты женщина и этим хороша, я плохая, я играю на гармошке

Leave a comment

Comments 5

irsenas August 16 2014, 17:21:09 UTC
меня мама приучала. Но! Супы варить терпеть ненавижу))) Обожаю возиться с тестом, ну салаты и гарниры. Но супы - ээээээээ((( конечно, варю по мере необходимости, но без энтузиазма

Reply

blanco_noche August 16 2014, 17:47:35 UTC
Мама-молодец! Прям учила реально с детства готовить-суп варить и тд? системно?

Reply

irsenas August 16 2014, 17:49:57 UTC
ну, лет с 10ти

Reply


ext_2731416 August 17 2014, 21:40:38 UTC
Катрин, привет! От той самой тети... Помню как ты чистила ровно столько картошин, сколько предполагалось съесть. На добавку можно было даже не расчитывать. Я люблю готовить овощи. Мне кажется, что чистка овощей для женщины равноценна вязанию или вышиванию. Сидишь медитируешь, философствуешь, колдуешь... А мама научила тебя своим пирожкам? НЕЗАБЫВАЕМО!!!

Reply

blanco_noche August 18 2014, 07:10:03 UTC
дык...в 12 лет я была далека от картошки так же примерно, как сейчас от вышивки с вязанием >_<
:D Пироги люблю печь, да ))) а вот пирожки-как-то пока не идет! философствую я за супами ))

Reply


Leave a comment

Up