Путин, разберитесь, наконец, с жидами, ну сколько можно?! Тем более, что выборы скоро!

Dec 13, 2017 02:36


Сегодня многое свидетельствует о том, что русский народ живёт в тихой жидовской оккупации! А наша так называемая "Христианская Церковь" прислуживает библейским "врагам рода человеческого" без всякого зазрения совести!


Read more... )

экстремизм, Путин, выборы, хабад, секты

Leave a comment

Comments 63

dnk100 December 13 2017, 19:15:05 UTC
Вот-вот Антон Палыч, под дезинфекцию эфир, так максимально загаженный , для грядущей русификации пространства. Отличный материал. Снимаю шляпу! Борьба на метальном уровне, пожалуй самая эффективная, для удаления преступной аффилированной нелюди, примазавшись, как Шапиро и КО, со смыслом русскость, русским менталом- русые,светлые, свет и на тебе, они это мы, мы это они - русские рассеЯне ( ... )

Reply


kayri1966 December 13 2017, 20:37:50 UTC
В этой статье заключается суть всего многовекового Православия - прославление правды, имевшим место быть задолго до всех религий вместе взятых ( ... )

Reply


serp_po December 14 2017, 17:40:43 UTC
"Российская Федерация" - это не Россия. а ж-довская фирма- корпорация
Согласно 2 абзаца 2 статьи ГК РФ участниками регулируемых гражданским законодательством отношений являются граждане и юридические лица.
Как видно из законодательства только 2 вида лиц могут являться участниками гражданских отношений - это граждане и юр.лица. Других лиц участвующих в гражданских отношениях законодательством не предусмотрено. К какой же категории относится организация с фирменным наименованием "Российская федерация", можете догадаться с одного раза - юр.лицо! Ибо, иного не дано, либо это юр.лицо, либо одно из двух. Только в подобном качестве в регулируемых гражданским законодательством отношениях и может участвовать Российская Федерация, а так же субъекты Российской Федерации и муниципальные образования (статья 124 ГК РФ).
48 статьей ГК РФ предусмотрена обязанность всех юр.лиц быть зарегистрированными в едином государственном реестре юридических лиц в одной из организационно-правовых форм ( ... )

Reply


vivavivacce December 14 2017, 18:48:10 UTC
Да, Пермь, Краноярск, Екатеринбург. Облюбовали хабадники Зауралье. Подальше от Кремля :о)))

Сильно написано, Антон. Но Вы правы - время пришло. Кто бы ни был после выборов президентом (Путин или его преемник) - ему придется неизбежно решать вопрос иудаизмом. В рамках закона и борьбы с экстремизмом. На кону - само существование России, Казахстана как суверенных государств. Де юре - де факто они давно уже колонии понятно кого.

Помнится, уже была попытка в истории Евразии и Руси со стороны иудеев поработить славян. Чем она закончилась - также хорошо известно. ...

Reply

mislpronzaya December 16 2017, 22:36:34 UTC
вот ваш товарищ из Перми- помогайте друг другу

Reply


sergey_chekhov December 14 2017, 18:50:07 UTC
К чему ты это написал, Антон? Ты еще надеешься на Путина, что он придет и восстановит справедливость? Пока у русских нет своего государства, все подобные посты написаны в пустоту. У народа, который не имеет своего государства, нет будущего, нет никакого развития культуры, он раб на своей собственной земле. Вот и весь сказ. А ты, "Путин ПАМАГИ!"...

Reply


Leave a comment

Up