Иногда случается нечто из ряда вон выходящее, что вводит служивых людей в ступор!

Mar 28, 2017 11:05


Вот смотрю я сейчас по телевизору художественный сериал про жизнь и шпионскую деятельность Мата Хари, про то, как в годы Первой мировой войны русские убивали немцев, а немцы убивали русских, и понимаю, (причём прозрение приходит, словно пелена с глаз падает), что любая война между народами лишь тогда начинается, когда животное начало в человеке ( Read more... )

Медведев, Навальный

Leave a comment

Comments 34

kukuruku_fish March 28 2017, 08:15:35 UTC
искоренять явление - дело неблагодарное и неэффективное. искоренять надо тех, кто явление поддерживает.

а на счет фильма - https://www.youtube.com/watch?v=LVyGCpez1qI

Reply

osolntseva March 28 2017, 16:46:26 UTC
! В стране НАКОПИЛАСЬ КРИТИЧЕСКАЯ МАССА ПРОБЛЕМ, решить которые власть СОВЕРШЕННО не в состоянии! Видя, что такое положение ведет не только страну к неминуемой гибели, но и нашу жизнь и жизнь наших детей, нам, НАРОДУ надо воспользоваться ПРАВОМ РЕФЕРЕНДУМА и провести РЕФЕРЕНДУМ только НЕ по смене лиц в существующей модели власти, построенной у нас, которую можно охарактеризовать, что это - олигархически-тоталитарно-КЛЕПТОКРАТИЧЕСКАЯ диктатура, а ИЗМЕНИТЬ В КОРНЕ СИСТЕМУ ОРГАНИЗАЦИИ НАШЕГО ОБЩЕСТВА. Вместо ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ ВЛАСТНОЙ ЧИНОВНИЧЬЕЙ ПИРАМИДЫ, навязывающей народу свои криминальные, удушающие порядки и подчиняющей себе ВОЛЮ буквально каждого человека, давайте ВОЗЬМЕМ МОДЕЛЬ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕСТВА, в которой УЖЕ СЕЙЧАС ЖИВУТ ЛЮДИ в так называемых процветающих странах, конкретно со Швейцарской Модели Прямой Народной Демократии. Жизнь там прежде всего характеризуется тем, что люди ЖИВУТ В КОММУНАХ, и жизнь СВОЮ ОРГАНИЗУЮТ САМИ БЕЗ ЧИНОВНИКОВ СВЕРХУ, и РУКОВОДИТЕЛЕЙ в КОММУНАХ ВЫБИРАЮТ САМИ из СВОИХ, и самое ( ... )

Reply

Не понимаю я верблюда, что во дворе живёт у нас... piggly_wiggly22 March 30 2017, 12:33:12 UTC
Какая нерешённая проблема в стране (хотя одна) которая: "решить которые власть СОВЕРШЕННО не в состоянии!" да так ещё, чтобы: " ведет не только страну к неминуемой гибели, но и нашу жизнь и жизнь наших детей". Ну хрюкни что -нибудь, яви своё истинное лицо, а мы посмотрим - ты посмешище, али балабол.
На Швейцарию захотел равняться, эт запросто. Вся Швейцария меньше моей родной области, швейцарцев (тех кто "Каждый мужчина -там ВОИН, раз в год проходит переподготовку в армии, и тыды"обеих полов) чуть-чуть больше чем в области народу. Внимание вопрос! На сколько государств ты (ругательство) готов разбить Россию? Могу и дальше ковырять твои (ругательство) представления о городе-солнца, но сапиенти сат, сам понимаешь. Здесь цитата из Лаврова.

Reply

Re: Не понимаю я верблюда, что во дворе живёт у нас... osolntseva March 30 2017, 16:49:04 UTC
Хочу тебя успокоить: лично у ТЕБЯ - никаких проблем НЕТ ( ... )

Reply


al_lex_ey March 28 2017, 08:17:23 UTC
Вариант тупиковый потому, что на месте Навального, при правильном развитии событий, должна была быть компартия, поддержанная ЛДПР. Тогда все встает на свои места - классовая борьба, верхи-низы, российский народ недоволен коррупционерами, протесты, митинги, все как у людей.
А в варианте с Навальным получается, что это не российский народ недоволен, а американский народ недоволен нашим правительством и выводит на улицы тысячи сочувствующих американской точке зрения.
Разница существенная.

Reply


mumis34 March 28 2017, 08:20:24 UTC
Коррупцию извести не получится. Коррупция естественная реакция общества на слабость вертикали власти. И является общественной скрепой не позволяющей окончательно разрушить государство.

Reply

позволяющей окончательно разрушить государство ziganshin March 31 2017, 12:34:05 UTC
= И является общественной скрепой не позволяющей окончательно разрушить государство.=
=========================
Ещё один шизик из Сиона , оккупированной Палестины , ведь Гора Сион имеется и в Швецарии .

Reply


ahtubinec March 28 2017, 08:33:41 UTC

А что тут спорить, ext_3294582 March 28 2017, 08:59:17 UTC
ведь понятно, что коррупция - это основа существующего строя.
И ничто кроме коррупции не удержит этот строй на плаву.

Reply

Re: А что тут спорить, altai0656 March 28 2017, 09:33:52 UTC
А отсюда вывод: чтобы сохранить строй, который держится на коррупции, надо только имитировать борьбу с этим явлением, что власть и делает.

Reply

Re: А что тут спорить, ext_2451016 March 28 2017, 09:44:23 UTC
Долго имитировать не получится, чисто экономически, каждый уже чувствует на своей шкуре, что не ладно с экономикой, на латание дыр уже средств не хватает, понятно, что и Крым поглотил много средств, и Сирия, Донбасс, но как без этого? Положение действительно пред фронтовое, но тогда и внутренняя мобилизация должна быть...

Reply

Re: А что тут спорить, ext_1719933 March 28 2017, 22:13:00 UTC
Правильно, надо поменять строй, т.е вернуться к социализму. Но заметьте - правовым путём, через изменение конституции.
Такую систему, держащуюся на коррупции кукловоды создали повсеместно, особенно она развита в Америке. Всего делов-то: изменить правила, по которым живёт страна, и коррупция искоренится, если не будет предпосылок в государстве.
А сейчас, она - пока основа этого капиталистического строя...

Reply


Leave a comment

Up