Предлагаю СРОЧНО создать новое ДВИЖЕНИЕ за спасение и возрождение России!

May 07, 2011 12:01



Партий и
движений в современной России много, но толку от них мало. Российский народ
продолжает вымирать по миллиону и более человек в год, живя в самой богатой
ресурсами стране. Но ведь никакой войны наша страна ни с кем не ведёт, и
пандемии или мора тоже никакого не наблюдается.

Отчего ( Read more... )

государственный долг, религия, расизм, волки и овцы, патриотизм, иго

Leave a comment

Comments 24

О Книге... iskander2010 May 7 2011, 10:56:11 UTC
Вам нужна Книга?! Она уже есть - "Наши задачи" Ивана Ильина!

Reply


roman_grigoriev May 7 2011, 15:19:13 UTC
Антон, я думаю, для реализации задуманного вам для начала нужно создать отдельный сайт и продвигать информацию уже с него.

Единомышленники найдутся.

Reply


Кто поможет сделать сайт? blagin_anton May 7 2011, 15:26:37 UTC
Роман, спасибо за поддержку. Сам я сайт сделать не смогу, если только найдётся желающий помочь в создании сайта и в его содержании. У нас на всё и про всё год остаётся до намеченных катаклизмов.

Reply


anonymous May 8 2011, 07:06:31 UTC
привет! ну вот и началось! отлично - готов стать лидером этого движения, у меня правда была раньше другая идея - сделать движение ДУХОВНАЯ ЛИТУРГИЯ, дело в том, что имею опыт того как объяснить другим людям про Бога в человеке, так чтобы БОГИ СТАЛИ ЛЮДЬМИ, и вот это и будет переломный момент, потому что БОГАМИ СВЕТСКОЙ ВЛАСТИ УПРАВЛЯТЬ НЕВОЗМОЖНО, ЭТО ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ЕСЛИ БУДЕТ ЦАРЬ ИЗБРАННЫЙ БОГОМ, КОТОРЫЙ БУДЕТ УПРАВЛЯТЬ ДРУГИМИ БОГАМИ, Понимаете? будут старые люди и новые, а по другому это не реально. так что у меня есть и опыт работы в банках, и в партиях,и в частном бизнесе, так что все умею, все знаю. давайте делать уже, А НЕ МЕЧТАТЬ, ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ, идеи РЕРИХА могут помочь, так же как и другие начиная от РУСОВ так и до МУСУЛЬМАН. в общем. много у меня было воплощений на этой земле, пришло время всех вас объединять и показывать другим пример, как надо жить на самом деле.

Reply


avn_msk May 8 2011, 07:10:05 UTC
Да, это нужен сайт. Я делать не умею. А ещё лучше, нужна спам-рассылка. Единомышленники конечно, найдутся. Как и в любом вообще, деле. Искать гения - плохая идея. Спорить с кем-то на курайнике?? )) Ну, разве что если время есть свободное. Небольшой я знаток религии, но мне кажется, что с этими предложениями нужно выходить на каких-то катакомбников или что-то в этом роде. От врагов народа "в законе" ничего не добиться. Просто по определению.

Reply


Leave a comment

Up