Министерство Юстиции России покрывает еврейских экстремистов?!

Jan 25, 2017 05:31


Интересные дела творятся в России!

Еврейские экстремисты не так опасны, как экстремисты русские?!

Получается, так!

Ниже доказательство того, что Министерство Юстиции России носит своё название не вполне заслуженно! Ведь Iūstitiа в переводе с латыни означает «справедливость», а тут всплыл факт, который указывает на явную несправедливость ( Read more... )

Лайтман, Благин

Leave a comment

Comments 32

Чья страна - тех и законы! romankochetov January 25 2017, 08:16:18 UTC
Если судить по справедливости, то надо начать с преобладания в России иудохристианского духа во всём, включая законы, и тогда придётся их все переписать. Русь уже как 1028 лет живёт по канонам или законам иудохристианства, Европа ещё больше, и причитания о том, что всех угнетают евреи или иудеи бессмысленны. Поставьте тогда во главе страны славянские культы и все адепты веры будут ходить в вышиванках, а в центре Красной площади будут капища Перуна, Сварога и Велеса, и законом защищайте их ритуалы по которым будет жить вся страна. Однако в стране не только славяне живут и придётся на Красной площади ставить ещё божества Севера, Востока, Юга и Запада, где каждый народ будет проводить свои шаманские ритуалы с кострами, жертвоприношениями животных или людей, ударами в бубны и барабаны, собирая паству на шабаши. Тогда надо будет 1028 лет вычеркнуть из истории Руси, со времён хазарина Рюрика Владимира, убившего своих сводных славянских братьев, чтобы из Руси сделать вторую Хазарию с небольшими славянскими оттенками. Историю тюркско- ( ... )

Reply

Re: Чья страна - тех и законы! fly_manba January 25 2017, 08:48:34 UTC
Если все так хорошо и уже так давно, почему кремлевское и украинское "руководство" за редким исключением скрывают не только факт принадлежности к победившему мир воинскому соединению, но даже фамилии? Почему только костюмированные хабатники отваживаются на свое открытое представительство? Что мешает? Почему указание на факт принадлежности того или иного должностного юриста к юридическому войску воспринимается, как "разжигание"? Разве Победа в борьбе за Мировое Господство так выглядит? Что то здесь явно не то. Немцы на оккупированных территориях в вышиванки не переодевались и фамилий местных в свои документы не писали.

Reply

Re: Чья страна - тех и законы! romankochetov January 25 2017, 09:03:31 UTC
Какие-то народы войну ведут физической силой, другие выжидают пока труп врага поплывёт по реке, третьи завоёвывают страны через ростовщительство, институт невест и религиозно-коммерческие филиалы. Как вы думаете какая стратегия лучше и нужна ли ей лишняя огласка?

Reply

Re: Чья страна - тех и законы! fly_manba January 25 2017, 09:21:52 UTC
Я думаю, что после Победы, Победителю маскироваться нет ни нужды, ни смысла. Тот факт (а это бесспорный факт), что юристы маскируются до последнего, обращение к себе по родовому имени воспринимают как оскорбление и разжигание, означает только одно, Победы, как не было, так и нет. С учетом истекших сроков, никогда не будет. Но боятся они, конечно, не гоев. Гои, ясно дело, захвачены, но не в них проблема.

Reply


vivavivacce January 25 2017, 18:33:17 UTC
Да, занятные дела. Спасибо за историю с Тыкманом. Это действительно ПРЕЦЕДЕНТ! Вам здоровья и спокойствия духа.

Reply


Путин подписал закон...не могут признаваться экстрем.. ext_3294582 January 25 2017, 19:03:23 UTC
Действительно, то что он имеет в виду - не экстремистские, а террористские книги где изложена суть мирового еврейского заговора, стратегия по истреблению наслеления этой страны. Как же можно такие ценные для существующего строя книги признавать экстремистскими, даже не представляю. Лучше зажмуриться и ничего не видеть.

Reply

Re: Путин подписал закон...не могут признаваться экстрем sasha_severny January 26 2017, 02:44:42 UTC
А Иисус - это главный экстремист. Он не только бесов шугал, но и евреев плеткой бил. Его так и казнили без суда и следствия, но воскрес, говорят, зараза. На погибель нечестивым.

Синагога, синагога. У меня патронав многа.

Reply

Re: Путин подписал закон...не могут признаваться экстрем odin_dvoitch January 27 2017, 17:43:23 UTC
Синагога, синагога... Сына ГОГА и Магога.... Вот оно как метисы - негры+белые (а где-то +моголы) породили семитов . Странно всё поддаётся расшифровке на русском... Явно до Вавилонского столпотворения был один язык, и он был ближе всего к русским языкам

Reply

Re: Путин подписал закон...не могут признаваться экстрем sasha_severny January 27 2017, 17:56:04 UTC
Молодец. Соображаешь.

Reply


sasha_severny January 26 2017, 01:04:05 UTC
В том и прикол, что беса ты просто так не победишь. Они всегда найдут к чему придраться. Их победить можно только временем. Время для Бога и беса течет не одинаково. У бога мгновенье, у беса - века.

Reply


wolverine_vs January 26 2017, 01:34:42 UTC
"Если книга известного каббалиста Михаэля Лайтмана признана по суду ЭКСТРЕМИСТСКОЙ, и решение суда вступило в законную силу, почему её НЕТ в списке экстремистской литературы Министерства Юстиции России?"

А в Министерство Юстиции запрос отсылали по этому поводу??
Пусть там ответят что-нибудь вразумительное - откуда такая избранность...

Reply


Leave a comment

Up