Тайна уникальной медали 1812 года

Dec 16, 2016 00:58


Эта история - тонкий намёк на сегодняшнюю геополитическую ситуация в мире, и отношение стран Запада к России.


Read more... )

Габсбурги, Наполеон

Leave a comment

Comments 13

01eg0ff December 15 2016, 23:31:49 UTC
Наполеон Бонапарт в 1801 году начал переговоры с Павлом об изъятии совместными усилиями «жемчужины английской короны» - Индии. 18 января 1801 года атаману Войска Донского Василию Петровичу Орлову был отправлен секретный приказ: 30 тысячам казаков с артиллерией двинуться через Казахстан на Индус ( ... )

Reply


xaez December 16 2016, 00:00:18 UTC
Извержение вулканов в южном полушарии не имеют никакого отношения к глобальной планетарной катастрофе начала 19 века, Во всяком случае изменения климата, включая год/года без лета отмечены только в северном полушарии.
Здания построенные в Петербурге до этой катастрофы отличаются большими оконными проёмами и отсутствием встроенного отопления. Климат был другой, не было никакой необходимости даже задумываться об отоплении.
Видимо в это же время и Великая Тартария провалилась в тартарары.
Америка даже во второй половине 19 века ещё полагала, что Тартария существует, что подтверждает наличие флага императора Тартарии в таблице морских флагов того времени.
Ну так сложилось, "Бог" посодействовал.

Reply


Всевидящее Око или глаз смотрящий за рабами. romankochetov December 16 2016, 09:55:42 UTC
Дельта или как её ещё называют Всевидящее Око, Великий Архитектор (Тот), Глаз Люцифера, всего лишь обозначение просвещения или посвящение в сакральные знания, которые во Вселенском масштабе не имеют границ, а масонам же дали ограничение в виде 33 градусов Сатаны, в тюрьме которых они варятся уже 2000 лет, в отличии от тех же восточных монахов и брахманов. Все европейские и русские монархи были масонами, поэтому всё что они могли, так это только уповать на знания посвящённых мошенников Сатаны, которые ими руководили и руководят до сих пор. На Востоке же история и легенды сохраняются и не уничтожаются так бесцеремонно в отличии от иудохристианской Европы, России и Ближнего Востока, поэтому их письменность и история более древние, а понятие о природе и происхождении всех войн и революций более расширенные и близки к истине, что так не нравится мировой мафии. Кого в первую очередь уничтожали иудохристиане? Конечно тех, кто знал, как устроен настоящий мир, в котором абсолютно ничего не происходит случайно, в отличии от современные СМИ, ( ... )

Reply

Re: Всевидящее Око или глаз смотрящий за рабами. blagin_anton December 16 2016, 10:07:52 UTC
Благодарю Вас за это потрясающее интервью Ошо. Мне знаком этот святой, я и книги его читал, но вот этого интервью я не видел. Потрясающая речь!

Reply

Re: Всевидящее Око или глаз смотрящий за рабами. osolntseva December 16 2016, 15:19:04 UTC
Все зациклены на ВЗРОСЛЫХ людях. Даже Мудрецы ( ... )

Reply

Re: Всевидящее Око или глаз смотрящий за рабами. ardhord October 28 2018, 19:01:10 UTC
.."взрослых дома нет никого".. ..)

Reply


Реплика: anonymous December 16 2016, 14:29:17 UTC
Не этот ли катаклизм планетарного масштаба в начале 19 века, следы которого видны и теперь, описан в посте "Как погибла Тартария?": http://mylnikovdm.livejournal.com/603.html

Reply


в образе «всевидящего ока» ext_3294582 December 16 2016, 20:46:17 UTC
<<Мы видим здесь явное противоречие и загадку. Противорече в том, что, с одной стороны, медаль откровенно прославляет Бога, Которого императорское величество Александр I представлял себе исключительно в образе «всевидящего ока» внутри пирамиды, из которой исходит лучезарное сияние>>

А в образе прибитого к кресту сына божьего почему не изобразили? Как бы поднялся дух у русского солдата! Даже предствить трудно. :)

Reply


Leave a comment

Up