Мировая сенсация, которую уже целый век замалчивают СМИ!

Dec 01, 2016 06:26

Спасибо моим друзьям, которые провоцируют меня (в хорошем смысле) на написание статей, коротких как выстрел "Авроры". Надеюсь, что эта статья получилась именно такой.

В 1920 году на территории современной Иордании в древнем городе Джераше (Gerasa) была сделана археологическая находка, которая должна была по логике вещей стать большой мировой ( Read more... )

Leave a comment

Comments 101

nickol_80 December 1 2016, 04:38:35 UTC
Уважаемый Антон!Не хочу что б Вы подумали,что я к Вам цепляюсь,но почему Вы используете индийское слово свастика,есть же русское название. Уж бьетесь за правду,так до конца, итак нам весь "язык "изуродовали.

Reply

odin_dvoitch December 1 2016, 17:10:34 UTC
"...Я не могу понять при чём тут Индия..."Они были не только там. Ну да пришли белые туда, но они шли везде. Везде где сейчас живут более менее светлые люди. Свастика ведёт начало от АСОВ и ВАНОВ. В эпоху зарождения языка. АСЫ и ВАНЫ небожители. И в следствии нахождения их предков в Небесной Иерархии небеса и стали СВА или первоначальное (А)СВА(НЫ)...Вспомним Ша-маны или СВА-маны. Так, что СВА это НЕБО.. И свастика именно символ белых богов.

Reply

ext_2105054 January 30 2024, 22:23:48 UTC
СВАнетия , один из районов Грузии , самая высокогорная часть Кавказского хребта ,издревле туда бежали беглые рабы , В самой Сванетии никогда не было рабства СВАны самый непокорённый народ , Советская власть пришла туда только в 1977м году

Reply

ext_4553342 March 6 2018, 01:38:24 UTC
Уважаемый, судя по всему Николай. Видна ваша необразованность и скорее всего иудо-христианское воспитание. Так вот, смею вас заверить, что слово "свастика" исконно русское слово, и означает оно "СВА" - небо, "ТИКА" - движение (тикать, убегать, тикают часы когда идут. утекает вода и время и т.д.). "С" = приставка. Вместе слово Свастика означает - пришедшая с Небес или движение Небес. Учите матчасть - славяно арийские или хотя бы болгарские или сербские Веды.

Reply


shemberlen December 1 2016, 04:51:57 UTC
Привет!
Про древность нашей письменности есть много трудов у Чудинова. Но по мне, так самое знаменательное, это расшифровка Фестского диска академиком Гриневичем.Там есть такие слова..."Русичи, рысичи, росичи, .защищайте плотными рядами то место, что вам дал Бог на земле". И заметь, про славян там ни чего не сказано. Все, что касательно древности нашего русского происхождения, это все извращено чужаками, достаточно посмотреть на эти рожи начальников, что бы понять их цели.
Но к сожалению Мы об этом только сетуем.А сегодня эти враги человечества, что сели во власть в очередной раз втравили в междоусобицу нас русских на Украине и Донбассе.
Что бы хоть как то начинать организовывать "плотные рядя", нам нужно контролировать хотя бы для начала малый финансовый ресурс, которого у нас нет.

Reply

sergo_grek December 1 2016, 06:23:23 UTC
все верно! Но на Фестском диске, который найден, кстати, не так уж далеко от Джераша (кстати созвучно с этож раша))) на острове Крит или Кипр (вот не помню точно) призыв рысичей, как мне кажется защищать скорее не место, а мировоззрение, волю... которую, к сожалению, защитить не удалось(((

Reply

shemberlen December 1 2016, 06:30:15 UTC
Там еще есть такие слова! " Кто если не ты защитит твоих живых и мёртвых"! И еще..."Берегите детей от грехов своих"! "Там где будите вы, нивы будут, нивы будут чада будут"!

Reply

lada_3 December 5 2016, 12:21:32 UTC
ТОЧНО! этож раша! +++++++++ или Гей! Раса! но твари опошлили наше гей гегей. Скандинавы приветствуют друг друга Хей! другие европейцы хай! наверно это сохранившееся наше гой! гей!

Reply


sergo_grek December 1 2016, 06:18:45 UTC
один товарищ еще года 2 назад рассуждал на тему того, кто мог быть Иисус. Так вот - сошлись во мнении, что скорее всего он был славянином, пришедшим с севера. Эта статья еще говорит и том, что славяне жили по правому берегу средиземного моря, что нисколько не сомнительно, ибо Персы, Сирийцы - исконно дружественный и родственный славянам народы.

Reply

ИСУС - ИСА АС ...ВАН...НАВ...ИСУС НАВин odin_dvoitch December 1 2016, 17:22:00 UTC
Исус из асов, из асуров, из аскеназов, ...но точно от асов. И то было время когда евреев и в проекте не было. Были асы принявшие иудаизм, возможно были и ваны... Раз существовал такой город как иеРУСалим..Допустим "ИЕ" божественная частица.. РУС явно признак ВАНОВ. Так как асы позиционировали себя наоборот СУР, отсюда и ассуры. из этого же древний бог Египта ОСИРИС. Именно в среде асов шло зарождение иудаизма. У финнов до сего дня отец ИСА +АС=ИСААС=ИСУС

Reply

иерусалим dadavata December 3 2016, 19:17:02 UTC
Сие Рус Олимп

Reply

odin_dvoitch December 1 2016, 17:49:09 UTC
Асуры породили сирийцев, и не только их... Ассирия...

Reply


mamay69 December 1 2016, 06:20:53 UTC
Ну вот, очередная радость киевлянам.

Reply

shemberlen December 1 2016, 06:43:48 UTC
Радость для русских где бы они не были!Правда в Киеве и Москве много проживает жидовинов. И как бы они не пытались примерить на себя вышиванку, их рожи выдают их сущность.Ну а орнаментная обработка свастикой, это сугубо русская северная традиция!У так называемых хохлов в орнаменте используют цветы.

Reply


smart_prot December 1 2016, 06:51:44 UTC
Спасибо за интересный и познавательный пост!

Reply


Leave a comment

Up