От крещения ребёнка к тайне креста животворящего и символу православной веры

Nov 13, 2016 22:17



"Борьба за торжество справедливости - дело богоугодное, полезное, но трудное и опасное. Ибо, кто стоит на стороне несправедливости - будет всегда этому противодействовать". (Автор неизвестен).
Вчера мне довелось в очередной раз присутствовать в качестве фотографа на крещении ребёнка. Эту ответственную для каждого родителя процедуру я видел не один ( Read more... )

свастика, христианство

Leave a comment

Comments 15

prezident_ej November 14 2016, 06:20:49 UTC
А где в мудрых книгах вапще про церкви и попов? Не для службы ли сатане они существуют? Зачем вапще все эти ритуалы?
Я просто среди т.н. крещенных и верующих не встречала людей осознанно ритуальствующих. Именно как сектанты себя ведут. Просто верят попам, как некоторые власти, как кто-то иным гурам.

Reply


Старообрядцы ходят в обратную сторону zampotehkenguru November 14 2016, 10:14:55 UTC
> сегодня в России все крестные ходы, в том числе и завершающие процедуру крещения детей, проводятся точь-в-точь как у нацистов - против часовой стрелки

Старообрядцы ходят в обратную сторону. До станинской никоновской реформы 1666-ого года все так ходили.

Reply


Поклонение знакам. romankochetov November 14 2016, 10:58:30 UTC
Конфуций ещё в VI веке до н.э. до появления неких “мировых религий” сказал, что людьми правят знаки, а не слово и закон, и эта чудовищная правда раскрывающая всемирную ложь, которую не хотят видеть очень многие. Карго культы, основанные на поклонение древним наукам, философии и геометрии возвели в культ для стада, где каждую геометрическую фигуру можно истолковывать философски, наделяя ангельскими и демоническими силами на потеху верховной власти и на приседания и страха для народа. Оглупления населения выгодно для так называемых элит, чтобы невежественные люди никогда не думали о чём-то, что не укладывается в рамки разрешённого, что и делают глобализаторы по всему миру уничтожая науку и медицину и вводя ЕГЭ тесты, которыми раньше тестировали аутистов. Невежество - это болезнь, которая в запущенной форме становится хронической! Каббалисты-манипуляторы РФ уже в открытую говорят народу, что устали их дурить и что лгать им становится всё труднее, но по-прежнему, как и всегда людям нравятся фокусы и чувство быть обманутыми, а всевозможные ( ... )

Reply

Re: Поклонение знакам. Греф (видео) ext_3294582 November 14 2016, 17:44:09 UTC
Грефа прорвало, он так был обеспокоен проблемами управления человечеством, что забыл, что он находится не на собрании жыдомасонов.

Reply


kirkon74 November 14 2016, 11:20:22 UTC
В части религии статья прекрасна.

В части изучения наследия предков и знания прошлого - полный провал (!!!)

Reply

ext_3294582 November 14 2016, 22:59:27 UTC
Может быть автор регрессивным гипнозом ещё не овладел, как digitall-angell.

Reply


like88 November 14 2016, 11:32:18 UTC
Антон,сходил по вышеуказанной ссылке и прочитал твой рассказ: "Для России наступает новая эра, и начинается она благодаря правлению Владимира Путина ( ... )

Reply


Leave a comment

Up