"До этих прививок никто из детей не жаловался на здоровье..."

Sep 23, 2016 03:26


Большинство людей живёт в таком благостном, безмятежном состоянии, что они даже и в "кошмарном сне" не могут себе представить, какие чудовищные планы вынашивают в своей голове другие с виду люди, о которых повествует Библия как о врагах рода человеческого...

Так же благостно и почти безмятежно, как мы живём сейчас (большинство из нас!), жили когда- ( Read more... )

геноцид, прививки, терроризм

Leave a comment

Comments 16

vlad_gyx September 23 2016, 04:17:35 UTC
Оформили отказ от прививок на ребенка. В садик брать не хотели - пришлось "пободаться".
Нашим аргументом было письмо Астахова от 2 марта 2016 №УПР/25
В этом письме отсыл на решение Верховного суда о незаконности ограничения прав ребенка.
А про вред прививок Червонская рассказывает.

Reply

czebers September 23 2016, 10:14:11 UTC
Червонская - большая умница, специалист высокого класса,
честный и порядочный человек. Человек дела! Уважаю!

На тему прививок - новый американский фильм
"ОТВАКЦИНЕНЫ: ОТ ПОДЛОГА К КАТАСТРОФЕ'
О фальсификации научных исследований. Вакцины и аутизм.
https://www.youtube.com/watch?v=WiPbOyTPlOc

Роберт Де Ниро пытался включить этот фильм в
собственный кинофестиваль, чтобы привлечь внимание
общественности к проблеме прививок. Но не тут-то было...

Перед началом фильма - интервью с Робертом Де Ниро,
где он объясняет, почему взялся за это дело.

Reply


ivarys September 23 2016, 05:48:45 UTC
я принципиальный противник прививок, мои дети без прививок растут, почти не болеют ( насморк зимой не считается ))

Правда нас отказывались в садики брать, но с женой решили,что здоровье детей дороже, и обошлись без садиков.

пытались принудить к прививкам бцж,столбняку,полиомиелиту. но мы всех посылали лесом. В то же время, не раз детей родственников, которые делали прививки, везли в детскую реанимацию через сутки после прививок . Так,что выводы мы сделали.

Reply


Мировая экономика и её пираты и финансовые акулы. romankochetov September 23 2016, 06:09:21 UTC
Пора уже понять, что после развала СССР и вступления России в ВТО, страны как таковой не существует, как и прав человека на этой территории, есть бутафория законности и легитимности власти, которая подчиняется западным масонским корпорациям, диктующим внутреннюю и внешнюю политику колониальной России, после её капитуляции в 1991 году. То что происходит на Украине это пример и тренировка того, как в последующем будут делить Россию на сферы влияния и области, с уничтожением лишних едоков при помощи создания невыносимых условий проживания или наёмных армий и нацгвардий не имеющих ни чести, ни совести, ни национальности, а позиционировать они себя будут как защитники и патриоты той или иной страны, как например проукраинские отряды Коломойского, Авакова, Яроша и пророссийские Гиркина, Гиви, Моторолы, Захарченко, Бэтмена, Мозгового и других. Тот же самый маргинальный депутат Фёдоров говорит о том, что Россия это колония США которую делят как пирог уже 25 лет, и чтобы как-то всем россиянам выжить, чтобы не быть уничтоженными, как лишние ( ... )

Reply

fly_manba September 23 2016, 06:55:02 UTC
Если бы победа евреев по захвату планеты была в принципе возможна, она бы давно была достигнута. Сегодня вся власть и деньги у них, но мирового господства как не было так и нет. Нет даже уважения к тому, что уже достигнуто. Приходится по прежнему жаловаться на гонения и склонять к любви насильно при помощи УК. Т.о. мероприятие по зачистке планеты от аборигенов можно смело считать проваленным. Евреи, как войско, с задачей, поставленной перед ними, не справились и никогда не справятся.

Reply

КАК ЭТО НЕ СПРАВИЛИСЬ ЖИДЫ??? ext_3415751 September 23 2016, 13:58:17 UTC
ЗА ДВА ГОДА жидовская кучка бандюг с ВАЛЬЦМАНОМ потрошенко и его прохиндеев,ПОЛНОСТЬЮ разрушили УКРАИНУ и льют грязь на РОССИЮ...Ничего себе...

Reply

fly_manba September 23 2016, 14:30:36 UTC
А за 6 тыщ лет чего-то ничего существенного не удалось. Только население планетарное увеличивается.

Reply


ext_3415751 September 23 2016, 13:52:12 UTC
https://www.youtube.com/watch?v=kq0gJmVRHQc БОЛЕЕ подробная информация О ЖИДАХ РЕВОЛЮЦИОНЕРАХ...ПО ВСЕМУ МИРУ ОНИ РАЗРУШАЮТ ВСЕ ГОСУДАРСТВА.

Reply


Что такое Тора и Ветхий Завет?Почему эта бандитская кн ext_3415751 September 23 2016, 14:20:33 UTC
«Мы будем всячески поддерживать и подымать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства, - словом всякой безнравственности... Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство... И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких, людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы духовной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов ( ... )

Reply


Leave a comment

Up