Leave a comment

Comments 29

anonymous September 17 2016, 19:12:13 UTC
Моноэтнические страны могут жить счастливо без жидов.
Но жиды их разрушают, внедряя негров и азиатов.

В РФ жыдохазар и чурок уже большинство. Перемешанные мутанты с мешаниной в головах обречены на исчезновение.

Reply


Православие anonymous September 17 2016, 19:35:37 UTC
Уважаемый Антон!.
Как показывает время,русские смогут объединиться, скорее всего ,только вокруг Православия,но там засада-Ветхий завет!
Вам не приходила мысль-начинать надо объединение русских с очистки Православия. Удалить первым делом из библии Ветхий завет,как это сделал в своё время Николай 1-сжёг все выпущенные книги(Библии) с Ветхим заветом ( Торой).Интересно провести опрос-кто за?
Виктор Н.

Reply

Re: Православие ziganshin September 18 2016, 00:55:50 UTC
=Уважаемый Антон!. Как показывает время,русские смогут объединиться, скорее всего ,только вокруг Православия,но там засада-Ветхий завет ( ... )

Reply


Да, Антон, вы полезный для общества "экстремист" ext_3294582 September 18 2016, 02:20:51 UTC
потому что говорите правду, а иудеям она как серп по яйцам, очень не нравится. У них же цели совершенно другие, наживаться на ссудном проценте, поработить все народы, а некоторые народы (славян в том числе) - и вовсе истребить всех до одного, как это декларировано в их Ветхом завете. А случай притеснения Вас на cont-е - это лишь подтверждение того, что власть в этой стране точно принадлежит иудеям (евреям).

Reply


...сегодня можно увидеть в Интернете вот такое объявлен ext_3294582 September 18 2016, 03:18:50 UTC
Да уж, стоит жыдам устроиться у власти, как страна превращается в копошащуюся кучу паразитов, какающую в золотые унитазы и рассказывающую народу о великих победах которых, разумеется, больше уже никогда не будет.
--------------------------------------
Все на выборы! (подлецов умеющих хорошо обманывать толпу и ни за что не отвечающих)

Reply


vlady_mir September 18 2016, 07:10:40 UTC
Пока вершиной русской мысли и духовного очищения будет для нас христианское "православие", пока русская революция 1917 года, впервые за несколько веков давшая свободу русскому народу от власти жидовского капитала и поповского ига, будет считаться жидовской только потому, что на первых порах к ней налипло множество жидов, трудно ожидать русского возрождение. Оно возможно только на духовной ведической дохристианской основе и на социалистической экономической основе традиционной коммуны-общины. Увы.

Reply


Leave a comment

Up