Холокост - это не клей для обоев!

Aug 18, 2016 00:40


Продолжение. Начало ЗДЕСЬ.

Ну, прежде всего, я никак не мог раньше взять в толк, почему Адольф Гитлер взял себе на вооружение арийскую свастику, если десятилетиями ранее она была очень популярна в Российской империи?! Вот и у российского царя она была на автомобиле!


Read more... )

Благин, холокост

Leave a comment

Comments 35

odin_dvoitch August 18 2016, 18:17:38 UTC
Свастика это гамматический крест, он по крайней мере раньше признавался церковью... Крест всякой формы есть истинный крест - вроде так звучит цитата, одного из святых отцов. В народных(языческих) верованиях он есть у многих народов. Даже по моему у индейцев америки... Так, что зацикливаться на свастике. Это эгрегор, и он питается человеческим эмоциями, и верой, и мыслями. Почему Гитлер взял этот символ, может он был слишком экзольтирован, и верил в силу символа. А вера творит чудеса - она питает эгрегор. Не зря же была такая поддержка среди населения. Надо признаться, что без поддержки немцев, он не пришёл бы к власти. Конечно, он ещё использовал еврейский капитал. Всё было бы хорошо, но вот антисемитизм, сыграл для него плохую штуку. Честно говоря не понятно. Гитлер считал, и знал, что родина др. германцев Кавказ и юг России. Наверняка читал о Арменоне или Гермионе. Гобино вообще армян считал чистокровными арийцами. Но почему-то во русские оказались не такие чистые. Может у нас семитских кровей маловато! Шутка!!! Он уничтожал иудеев ( ... )

Reply


на автомобиле свастика со стороны водителя такая же ка ext_3029011 August 20 2016, 09:25:06 UTC
Гитлеру ничего не хотелось таким образом подчеркнуть,он был в курсе дела. На автомобиле свастика со стороны водителя такая же как и у нацистов :)

Reply



...специально распространяли слухи об уничтожении венг ext_3029011 August 20 2016, 09:44:12 UTC
- Опубликован дневник первого председателя КГБ: Рауль Валленберг казнен в тюрьме ( ... )

Reply


Холокост — это не клей для обоев! ext_3793732 August 23 2016, 15:12:43 UTC
Вот тут интересная инфа откуда евреи и почему у них предвзятое отношение к русским ну и наверное к индийцам тоже. Откуда на самом деле произошел иудаизм? Сломанное сознание париев человечества (Часть 1) http://lazarev.org/ru/interesting/full_news/otkuda_na_samom_dele_proizoshel_iudaizm_1/ http://lazarev.org/ru/interesting/full_news/otkuda_na_samom_dele_proizoshel_iudaizm_2/

Reply


Leave a comment

Up