Путин подал важный сигнал патриотам России!

Mar 24, 2016 11:54


Поразительно! В последние дни я только о том и думал, что про Путина, и о том, как помочь нашему Президенту навести порядок в стране, особенно в плане соблюдения конституционных прав и свобод граждан! Особенно, если государственный орган - Прокуратура РФ, призванный осуществлять государственный надзор за точным исполнением законов, в том числе и ( Read more... )

экстремизм, Путин, Благин, иудаизм

Leave a comment

Comments 20

tifivegmr March 24 2016, 09:17:14 UTC

Ага, но коррупционную составляющую никто в расчёт не берет. Просто теперь можно больше заработать на глупцах поддающихся провокации или разжигающих.. да что уж там продолжать и так всем понятно. 

Reply


Хабад-Любавичи фашисткая организация! anonymous March 24 2016, 09:38:30 UTC
Правильно именно через суды привлекать к ответственности.Весёлый Пурим должен заканчиваться,дальше некуда!

Reply


gennadiy_zhukov March 24 2016, 09:41:18 UTC
В феврале текущего 2016 г. в Москву прилетал Генри Киссинджер. Тот самый, который создал в 1974 г. зловещий «Меморандум 200 по сокращению населения» ( УЖ НЕ ЭТА ЛИ ПРИЧИНА ПИТАЕТ ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ МЕЖДУ ПУТИНЫМ И КИССЕНДЖЕРОМ ) . Именно этот античеловечный Меморандум запустил все способы сокращения населения: инфекции, опасные прививки, ГМО, поддельные лекарства, токсичные химикаты, теракты, войны и др ( ... )

Reply

gennadiy_zhukov March 24 2016, 10:20:00 UTC
Выступление Путина по защите конституционных прав, из той же оперы, что и сказание о ценах на бензин, каждый год цены поднимают на 7-10 процентов, выступает Путин и цены падают на 10 копеек, в результате Путин герой, а рейтинг стремительно взлетает

Reply

ext_3415751 March 24 2016, 15:51:28 UTC
Антон,просим вас срочно!Составьте нам правильно бланк как надо писать с ссылками на Конституцию СРОЧНО!Мы все это возьмем себе,перпишем и по возможности будем действовать!Я буду рассылать всем друзьям нашим....Лично мне пришлите в сообщения.Благодарю заранее вас!

Reply

blagin_anton March 24 2016, 22:20:43 UTC
Раиса, чуть позже составлю. Сначала личный эксперимент проведу. Подаю уже второе обращение в Прокуратуру РФ. Первое отфутболили.

Reply


fly_manba March 24 2016, 10:16:45 UTC
Евреи народ предсказуемый. Поэтому 1-й из них, на кого будет подано заявление в прокуратуру немедленно обзаведётся справкой от еврейского врача, удостоверившего, что имярек за свои слова не в ответе, ибо не здоров на голову и нуждается в санаторно-курортном лечении. Назавтра все синагоги будут при пачках таких отксеренных справок, в чистое поле которых они будут вписывать имя очередной "жертвы репрессий", чья единственная вина - "родиться евреем" и судьба страдать от гонений завистников к их уму и талантам.

Reply


ext_2888648 March 24 2016, 10:24:21 UTC
А я вам предлагаю послушать интереснейший ролик, о том, как Иператром хотел стать японец и не только об этом!
Так что там в Сибири за кобуцы то?
А Светлана Певунова она случаем не из секты Белого Братства? Что там у неё писали? Что её люди присоединяться к свержению власти в последнюю минуту! Не так ли? А кто все это постит у себя в группах? Не проверяли? А яблоко они против Православных храмов выступают. Они случаем не из этой секты то же?
А отчего на Украине после Майдана власть захватили СЕКТАНТЫ, ФАШИСТЫ И ЕВРЕИ?
И ориентированы они на Запад? А Янукович был ориентирован на Россию!
Как интересно то получается!

Особенно интересны даты этих самоубийств и ЯВНО ВИДНО ЧТО ЗА ЭТИМИ СЕКТАМИ СТОИТ ОДНА И ТА ЖЕ РУКА!!!!

https://m.youtube.com/watch?v=17TFx4Y_YMo

Reply

А отчего на Украине после Майдана власть захватили СЕК muromec_13 March 24 2016, 10:37:35 UTC
здесь можно просто оставить жыдов - никаких неразрешённых синагогой иных сектантов кроме талмудической в украинской власти нет.
и причём тут фашисты? фашисты убивают жыдов , жыды убивают гоев-скот. Кого убивают жыды во власти Украиы и РФ? - гоев-скот. И гдк тут фашисты? Которые убивают жыдов? Нет таких,вообще.
ФАШИЗМ - это ДОБРО, потому как уничтожает жыдовских тварей.

А просто кидаться словечками "фашист" - это признак тупости быдляка, который не обращает внимания на смысл слов которые использует.

Reply

ext_2888648 March 24 2016, 11:47:53 UTC
Теперь самая важная информация для всех нас, обнаруженная мною в статье «Беседы о Торе», которая была опубликована в еврейском методическом пособии по правильному воспитанию еврейских детей - журнале «Отцы и дети» (выпуск 24, ноябрь-декабрь 1994, КИСЛЕВ 5755, Ассоциация преподавателей еврейской традиции «ЛАМЕД», с. 18 ( ... )

Reply

Гитлер muromec_13 March 24 2016, 12:05:15 UTC
Адольф назывался фашистом и нацистом но проводил политику не нацизма ( Германия - превыше всего!) , а вульгарным националистом ( Немцы - превыше всего!), шароварщиком. У нациста (от слова "нация",а не "адольф") не может быть никаких сверх-людей и унтерменшей, нацисту не важна "национальность-шароварщина" ,а важна его Нация, которую создают и крепят все её члены вне зависимости от национальности. Настоящий нацист - это монархист для которого "Россия-Отечество - превыше всего!", типа татарина Кутузова, грузина Богратиона, мавра Пушкина и т.д. А любой националист - это любитель национальной кухни, традиций , литературы и т.п. "шароварщина", ничего плохого но никакого отношения к строительству НОРМАЛЬНОГО государства и мощной Нации не имеет. Любой националист который лезет не в художники-культпросвет,а в канцлеры должен быть отправлен в дурку, он враг собственной Нации ( ... )

Reply


Leave a comment

Up