Кто и зачем придумал на ЗОНЕ "опущенных" и уголовный жаргон - "феню"?

Feb 23, 2016 03:36


Тема малоприятная, но замалчивать её дальше нельзя!

Я уже третий месяц пытаюсь доказать то в одном то в другом суде, что моя книга "Апокалипсис наступит завтра" является исключительно ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЙ, что читатель узнаёт из неё неприглядную правду о евреях и их религиозно-политическом руководстве вовсе не для того, чтобы завтра начать устраивать на ( Read more... )

евреи, ЛГБТ, геи, педерастия, израиль

Leave a comment

Comments 49

raspak February 23 2016, 02:27:17 UTC
"я послан только к погибшим овцам дома Израилева" - вы книжку то на конец откройте. Нет, не ту, что после 1917, а ту что до 1917. Ну нет там этого черным по белому. И бросьте говорить, что педерасты евреи, да, среди евреев педерастов более чем среди других народов, но и у других народов очень даже встречаются.

Reply

blagin_anton February 23 2016, 02:41:24 UTC
"На конец" - это одеть кого-то на ...уй. А наконец - "это ну когда же когда?!"

Reply

raspak February 23 2016, 02:44:11 UTC
Вы врете, врете, врете... Книжку откройте и прочитайте.

Reply


Отрезанная голова Ульянова-Бланка zampotehkenguru February 23 2016, 02:42:31 UTC

... )

Reply

Re: Отрезанная голова Ульянова-Бланка zampotehkenguru February 23 2016, 02:47:30 UTC
Кстати, сегодня ровно 99 лет с начала февральской оранжевой революции. 23 февраля 1917-ого года - оно же 8 марта по григорианскому календарю. Этого питерского майдана.

Эти даты были замаскированы под День Советской армии и Женский день. Чтобы таким образом заставить русских людей веселиться и праздновать в этот день начала оккупации, скорби, и памяти миллионов убитых русских людей.

Reply

Re: Отрезанная голова Ульянова-Бланка barxanow February 27 2017, 07:02:49 UTC
Любопытно то, что на так называемом пионерском значке изображена сатанинская пентаграмма с мертвенно бледной отрезанной головой Ульянова-Бланка впереди и адским пламенем позади. Если прочитать надпись про каких-то там готов в обратном направлении, как это у сатанистов принято, то по центру находится слово "АД".

И эту чудовищную бесовщину должен был носить на левой груди каждый русский ребёнок ...Каждый СОВЕТСКИЙ ребенок, начнем с этого. И вот законы для этих детей (Законы пионеров советского союза ( ... )

Reply

Re: Отрезанная голова Ульянова-Бланка zampotehkenguru February 27 2017, 11:01:12 UTC
Чего только не придумают, чтобы убедить посвятить ребёночка Сатане.

Если прочитать "Всегда готов" по-каббалистически, в обратную сторону, то будет - "вот о гад Гесв". Почти как "гад бесов", так как "Г" и "Б" - две из шести звонких шумных согласных, то есть похожие буквы. Видимо гад бесов, или гад Гесв - это и есть Ульянов-Бланк.

Далее при посвящении в пионеры на шею надевали галстук с самозатягивающимся узлом, который является разновидностью верёвки надеваемой на шею посвещаемым в масоны.

Reply


shahtara February 23 2016, 04:55:55 UTC
Согласен с Вами , читал много по этой теме, другое дело, что "они" это активно внедряют через средства массовой информации, как нормальную речь, и какой-то пласт культуры, в частности устраивают концерты с песнями по тюремной тематике

Reply

на нарах не сладко rnkrmp February 23 2016, 07:19:50 UTC
shahtara February 23 2016, 08:23:52 UTC
Согласен, Ларин чистокровный еврейчик :)

Reply


yarilo_ra February 23 2016, 05:19:38 UTC
Большое упущение в статье - не указано время, когда описываемые явления были внедрены в ЗОНУ. А это очень важно, ибо по временном промежутку сразу можно будет увидеть авторов и политический заказ. Ещё я в материале не увидел целеполагания - зачем были введены такие обычаи. Конкретно это так и не прозвучало. А что касается самой темы, то в статье, конечно... очень заметно, что со времён своего отрочества, когда автор получил первые представление о пе... пи... педерастах, с тех пор он ничего о них не читал. К сожалению, это очень характерно для подобных статей. Вместо серьёзного анализа явления автор порет отсебятину, основываясь на подростковых рассказах в подворотнях эпохи 70-х годов. Я тоже такое помню. А тема очень интересная и очень хорошо исследованная. Могу порекомендовать почитать антропологов, которые этим серьёзно занимались, наблюдая тюрьмы и вообще закрытые мужские сообщества в разных странах мира, в том числе, конечно, и те тюрьмы, где местных жидов никогда не было. Ещё можно почитать исследования о нравах армейских, где ( ... )

Reply

raspak February 23 2016, 09:31:57 UTC
Ранее была статья за мужеложество - опущенных было мало, так как над всеми активными висел дополнительный не хилый срок за каждый случай. Когда статью отменили, уже в эрэфии, опущенные стали резко увеличиваться - поди докажи, что не по согласию. Перешагнув некоторый процент опущенные стали сами диктовать зоне. Более того, опущенные стали проститутками, за связь с которыми нужно уже было не хило платить сигаретами и продуктами. Авторитеты приняли новый закон - наказывать хуем нельзя. Это чтобы снизить численность. Но дело то в том, что опущенные стали уже добровольцами и теперь они во многих местах держат масть. таки дела.

Reply


danube09 February 23 2016, 07:23:16 UTC
Тема Натана Френкеля не раскрыта.

Reply


Leave a comment

Up