Если евреи сами никак не догадаются покаяться перед русским народом, то не грех им и подсказать!

Dec 18, 2015 00:19

Друзья, господа! Вот сижу я за компьютером, ломаю голову, пытаюсь понять смысл фразы, которую сказал недавно наш известный сатирик Михаил Задорнов: "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

И вот пока я предаюсь размышлениям, один из моих друзей присылает мне ссылку на ( Read more... )

Благин, приватизация, Тора, евреи, перестройка

Leave a comment

Comments 39

toskapingvina December 17 2015, 21:29:52 UTC
Скачал вашу книгу и начал читать. И у меня сходу появились критические вопросы, которые остановили продолжение чтения. Я могу тут получить ответы ?.

Reply

blagin_anton December 17 2015, 21:39:33 UTC
Возможно, что на все возникшие у вас вопросы вы сможете сами найти ответы в процессе прочтения книги до конца. Но если хотите спросить что-то - спросите!

Reply

toskapingvina December 17 2015, 21:56:35 UTC
У меня возник внутренний диссонанс относительно того, что вы в самом начале пишите о нашей церкви. Могу согласится, что не всё в порядке в "Датском" королевстве. Но оправдываю это тем, что Мир не совершенен.

Хоть сам и далёк от неё, но церковь для меня священное место, как и Вера. Но вы же, все на козни евреев валите, а я не могу с этим внутренне согласится и принять как данность. В чем подвох ?

Reply

a_glazunov December 17 2015, 22:25:48 UTC
А вы ПРАВДУ поставьте на первое место. Бог в ПРАВДЕ

Reply


borisvolkoff December 17 2015, 21:34:41 UTC
это только видимая часть айсБерга

Reply


osolntseva December 17 2015, 21:46:45 UTC
Хорошо организованной силе может эффективно противостоять только хорошо организованная структура. Предлагаю всем приглядеться повнимательнее к такой организации как еврейская община. Вот вроде этого народа не много у нас в России в процентном отношении по официальной статистике, но наберите в поисковике любой город России и "еврейская община", что вы увидите? А увидите бурную деятельную общинную жизнь, в которой присутствует и взаимная поддержка, и обмен информацией, и совместное воспитание детей, и в обиду никого своего не дадут, тут же станут горой. Есть ли в мире другая такая же нация, имеющая в любом городе мира свою общину, которая всегда ОТКРЫТА для своих? И если мы видим, что народ этот силен, то почему бы и другим нациям не сплотиться в СВОИ такие же НАЦИОНАЛЬНЫЕ Общины, которые как паутинки бы соединяли ВСЕХ своих? Не в противовес кому-то объединиться, но для УВЕЛИЧЕНИЯ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ И ЖИЗНЕСТОЙКОСТИ в этом мире, где по одиночке-всем плохо.Посмотрите на Природу, там царит один из главных законов: ВЗАИМОПОМОЩЬ! Всем ( ... )

Reply

kind_igor December 17 2015, 22:08:27 UTC
Достаточно вспомнить конец 80х-начало 90х, когда были предприняты такие попытки: правозащитная истерия, "Письмо-42", убийство Талькова, навязывание русским "антисемитизма" и вины за "советские преступления", а затем - и законодательный запрет русских движений.

Reply

Апокалипсис - поднятие завесы. prezident_ej December 18 2015, 00:30:33 UTC
Для жидов такие объединения сродни стаи. Им для выживания в недружественной среде это надо. Не от хорошей жизни они сбиваются в стаи, кагалы, шайки и прочие межпухи.

А нам достаточно называть вещи своими именами, чтобы вся эта бандитская сволочь "сгорела синим пламенем".

Reply

Re: Апокалипсис - поднятие завесы. cuneum December 18 2015, 01:47:38 UTC
Во всех звериных народах сильны стайные и клановые отношения, вне зависимости от среды обитания.

Reply


spetsialny December 17 2015, 21:47:41 UTC
Предложение "тронуть" Тору и классическую иудейскую религию - очень спорный вопрос, я обращаю ваше внимание: проблемы в современном нам мире создают не ортодоксальные иудеи - а секты, выросшие из иудаизма. Они, эти сектанты, должны стать предметом самого пристального внимания. Да вы и сами достаточно много писали о хаббадниках и прочих.

Для аналогии - христианские сектанты, еретики, протестанты, реформаторы, отколовшиеся от лона церкви стали главными пособниками евреев-ренегатов, сотворивших практически все революции ХХ века.

Reply


Стесняюсь спросить... delovoice December 17 2015, 21:53:35 UTC
...про запутинских евреев в правящей верхушке и около.
Там как дела стоят с покаянием?

Reply

Re: Стесняюсь спросить... cuneum December 18 2015, 01:50:22 UTC
Они не стоят , а сидят , но сидят не там где им место , вот и с покаянием туго пока.

Reply


Leave a comment

Up