Религиозный экстремизм: судить будут не по словам, а по делам!

Oct 17, 2015 01:57

Городские и районные суды, действующие на территории Российской Федерации, скоро не будут вести дела по экстремизму каких-либо религиозных текстов в силу того, что этим в недалёком будущем будут заниматься суды уровня субъекта Российской Федерации. По мнению одного из инициаторов данной идеи этот шаг оправдан в силу того, что для вынесения судебных ( Read more... )

Путин, Благин, Россия

Leave a comment

Comments 17

Когда же в России признают Православие? ziganshin October 17 2015, 08:00:33 UTC
Чему полезному научило гоев это Прабославие ?
Коран учит держать в чистоте тело и душу .

Грекулов Е. Ф. Православная инквизиция в России
Е. Ф. Грекулов
http://istorijacerkvi.wordpress.com/%d0%ba%d1%80%d0%b8%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%b0/%d0%b3%d1%80%d0%b5%d0%ba%d1%83%d0%bb%d0%be%d0%b2/
Сколько людей сожгли на костре при крещении и за возвращение
в свою родную веру - в Ислам !

Reply


ДЕМОНЫ ВОЙНЫ - КТО ОНИ? czebers October 17 2015, 08:51:24 UTC
"«ЗАГАДКА» УСПЕХА БИСМАРКА. БИСМАРК В ЛОВУШКЕ ( ... )

Reply


вас купили или запугали? flowmasterrus October 17 2015, 09:12:12 UTC
но любом из этих случаев, если у вас есть совесть и честь (или хотя бы их жалкие остатки), вы должны были бы признать реальность таковой, какова она есть.
Жаль разочаровываться, особенно в, казалось бы на первый взгляд, хороших людях, но...

Зачем же вот так тупо и жалко блеять оссану любому шагу Светлоликого?

Жидовьё, видя, что ему нечем ответить на явные факты расизма и экстремизма в своих дьявольских идеологических "учебниках" просто решило запретить их обсуждать. Как? Простым и проверенным методом - провокацией. Подожгло рейстаг создало провокацию с Кораном, т.к. Главный Чеченец и получатель оброка с русских особо приближён к Императору и вполне очевидно взовет к Солнцеликому. А затем подсунуть в список Священных Книг свою расистскую книжонку. Хотя Иудеев по подсётам самих иудеев в РФ менее 0,1% (140 тыс. Евреев чуть больше - около 250 тыс., т.е. менее 0,2%). К общему населению. Не в Правительстве или олигархах. Там их несколько больше. Чуть больше 50%. Или в олигархах меньше ( ... )

Reply

blagin_anton October 17 2015, 10:03:28 UTC
Вы ложно излагаете причинно-следственные связи в громком деле с провокацией с Кораном. Её не начали с бухты-барахты. В начале было изъятие Прокуратурой иудейских Торы и Танаха из ешив города Екатеринбурга, на предмет поиска там ЭКСТРЕМИЗМА. Жидва, какой полно среди судей и прокуроров на просторах РФ решила в отместку признать ЭКСТРЕМИСТСКОЙ книгу, составленную целиком из цитат Корана. Как говорится, око - за око! В это процесс вмешался сначала Кадыров, глава Чечни, потом уже и Путин, глава России. Вот так дело было.

И то, чем вы сейчас занимаетесь, и есть провокация!
Та самая ЖИДОВСКАЯ ПРОВОКАЦИЯ!!!

Reply

белое - это черное. flowmasterrus October 17 2015, 10:56:49 UTC
Вы так и не ответили на главный вопрос про Путина. При этом (не заметив?) добавили мне аргумент против собственной позиции. И в конце (привет высказыванию Штирлица) прикрывшись фразой, что мои высказывания жидовская провокация (да ещё большими буквами. Наверное, чтобы заслонить суть эмоциями ( ... )

Reply


ВОЙНА - ЭТО ПРОГРЕСС ??? czebers October 17 2015, 09:49:14 UTC
"Ротшильд убежден, что «массовые убийства» и «кровопускания» для христиан есть «прогресс для человечества», вернее, прогресс с точки зрения евреев, поскольку евреи утверждают, что христиане - это низшая раса." Спиридович "Срытая рука"

Знакомый тезис насчёт "прогресса", не правда ли?
Кто-то уже вкусил и усвоил эту отраву.

Reply


ПОЧТИ ПО КАРНЕГИ. НО ТОЛЬКО ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО. или czebers October 17 2015, 10:28:05 UTC
ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ, ЧТОБЫ ПОДНЯТЬСЯ ( ... )

Reply


Leave a comment

Up