Эх десантники! И вас развели как лохов...

Aug 04, 2015 16:25

Слушаю по новостям о праздновании дня ВДВ и ушам своим не верю! Оказывается покровителем «Войск Дяди Васи» в России является некий «пророк» Илья. Полез я в интернет расширить, так сказать, кругозор - копнуть поглубже про «святого мученика». Читаю: «Служение пророка Илии в Израиле происходило за восемь с половиной столетий до Рождества Христова. ( Read more... )

русские, иудеи, Благин, славяне, Гайчуков, христианство

Leave a comment

Comments 31

Ответ самих десантников :) dmb2012i August 6 2015, 06:06:17 UTC

... )

Reply

Re: Ответ самих десантников :) blagin_anton August 6 2015, 07:48:05 UTC
Когда думать не хочется или не можется, тогда проще закрыть на всё глаза. Как это по-русски.... А потом возникают вопросы, а чего это евреи нас идиотами и быдлом называют?!

Reply

Re: Ответ самих десантников :) dmb2012i August 6 2015, 08:16:52 UTC
Похоже, хозяева сайта, просто зарабатывают на нём, остальное по барабану или в свинарник :) Быстро удалили.

Reply

Re: Ответ самих десантников :) ext_1779770 August 8 2015, 14:14:48 UTC
правельно сделали,нечего своими бредовыми идеями гадить повсеместно.....

Reply


ew2gi August 7 2015, 04:45:52 UTC
Вам то что? Вечное желание нагадить...

Reply


ВДВ anonymous August 10 2015, 21:07:41 UTC
Доброй ночи! Антону большое спасибо! Часто читаю его публикации, все правильно пишет. Прочитал все отзывы, насколько мы все разные. Как нас объединить? Сам служил в ВДВ, верующий, председатель одного из региональных отделений. Есть друзья и христиане и язычники. Хочу свои мысли высказать на этот счет. Думаю нельзя однозначно сказать во это неправильно а вот так нужно делать. Нужно уважать выбор предков, ведь сколько подвигов совершили наши Прадеды с именем Христа. Сколько умнейших людей стали святыми, сколько просто ушли в монахи. Святитель Лука, Илья Муромец и т.д. Мы не знаем почему так произошло и нельзя утверждать что наши предки верили конкретно в Христа или поклонялись конкретно Солнцу. Возможно эти 2-а учения совместно сосуществовали. Возможно мы(Славяне) и выжили благодаря нашей вере в Христа, т.к. изучая историю, не ту которой нас в школе учили, а новую, и узнавая через какие страдания прошел наш народ, понимаешь что благодаря смирению, терпению и вере мы выстояли. Прежде чем что-то утверждать вспомните всех наших героев ( ... )

Reply


militarycat May 16 2016, 23:36:25 UTC
По поводу вмешательства религии в ВДВ, в войска в принципе, (у меня в роте числился и мула... зачем-то) соглашусь с Вами частично - это уже как аксиома, если людям это придает смелости и уверенности. По поводу пяьнства и дебоширства только десанта - бредятина какая-то. Вспомните день Пограничника или день ВМФ (особенно в приморских городах) не особо отличается. А вообще сейчас уже нет такого повального безобразия в военные праздники, в частности в день ВДВ, сами отслеживают порядок - чтобы не позорили.
P.S. последний звонок сейчас забавнее проходит, чем день ВДВ :-)

Reply


Leave a comment

Up