Игра в дурака как прелюдия Третьей мировой или новой Великой Отечественной

Jul 16, 2015 00:02

Кто стоит за всеми НКО, тратящими в России миллиарды долларов?

Справка: "по данным президента Владимира Путина, в России действуют 654 некоммерческих организации (НКО), которые получают деньги из-за рубежа. Действующие в России НКО только в 2012 году получили из-за рубежа финансовую помощь в размере 28,3 миллиарда рублей, или почти одного ( Read more... )

Путин, Евросоюз, Благин, элита, гей-пропаганда, НКО

Leave a comment

Comments 15

anonymous July 15 2015, 21:47:46 UTC
плоды деятельности иностранных НКО более чем отчётливо видны на ужасном примере Украины. Как раковая опухоль они "разъели" изнутри государство и его институты. Рухнула не только экономика, но и все другие аспекты жизни. Борясь со "злачынной владой" и за мифические права человеков(тех же педерастов) эти НКО можно сказать лишили разума большинство украинцев.
И вот результат: Украину отдонбассили, открымили, отгрузинили, отъевропили, отъевреели отпиндосили и бросили.
Теперь эти НКО отработав хохлов решили взяться за Россию.
Посмотрите последний выпуск "вечернего" Соловьёва, где вся эта либеральная шушера во главе с Лёвой Гозманом(как уже задолбали все эти кацманы-мацманы -боцманы-рабиновичи) кипятком ссали по поводу стоп-листа.
Как по мне, так лучше он был бы расстрельным

Reply


Парадокс.. canadianhunter July 15 2015, 22:59:38 UTC
педикам разрешили жениться в Штатах, а сфинкстер разорвало у русских в рашке.
Парадокс...

Reply

i_russky July 16 2015, 03:44:34 UTC

Сфинкстер рвется у "партнеров" в фашингтоне и Ко от того, что в России запретили гей-пропоганду. А они там у себя пусть женятся, нам в России это на руку.

Reply


"что русскому хорошо, то немцу - смерть" ext_2476980 July 15 2015, 23:22:41 UTC
мы должны научиться защищаться. Психологически

Reply


qwertium July 16 2015, 01:07:23 UTC
Май лавли canadianrat, это амеры по всему миру стараются всем в жопу залезть и пакостят как ненормальные а не русские - поэтому все их действия у здоровых людей вызывают закономерную озабоченность так как со своими закидонами они обязательно начнут лезть к другим.Если бы они только в своей стране разводили пидарастию то и вопросов к ним не было бы - ваше дело.Но они же с этим пристают как последняя шлюха ко всем подряд - это уже совсем другое.

Reply

canadianhunter July 16 2015, 15:28:56 UTC
рюзкие...


... )

Reply

qwertium July 17 2015, 04:24:39 UTC
Май дарлинг Rat.Живу по российским меркам в мухосранске - но даже у нас такое встречается всё реже и реже.Города преображаются на глазах - а если бы пидоры не мешали, изменения в лучшую сторону шли бы быстрее.То что вы показали на фото у нас хоть и не так быстро но исчезает - а в тех странах куда приходите вы пиндосы начинает плодиться с неимоверной скоростью.Пример - Ирак, Ливия, Афганистан, бывшая Югославия ,болгары тоже у вас член начали сосать так как её экономику вы загнали в гроб.На очереди греки.Да вы и сами всё знаете прекрасно но пидорья натура просто требует всё переврать и обосрать - но иначе и быть не может- такова ваша природа.

Reply

qwertium July 17 2015, 04:39:22 UTC
И ещё судя по фото что нет ни одного пластикового окна (Что в общем нонсенс для современной России - ими сейчас всё утыкано) или фото ну очень старое и этот дом давно снесли - или собираются сносить и жильцы не тратят зря деньги на них. Как ни крути а ты опять пукаешь май дарлинг.

Reply


ext_1613773 July 16 2015, 06:13:03 UTC
"Украину отдонбасили..."-просто класс!!!"Так и нас эта жидобандеровская сволочь.отхреначит,если будем сопли жевать...
Согласен,что относится к этому по принципу моя хата с краю-смерти подобно.Гнать этих козлов в три шеи.Работала у меня в 90-х одна симпатичная и толковая девчушка из наших,местных-ореховских...Шарахалась по плешкам с пидарасней,вроде вся такая бисексуалка крутая,и ведь неглупая была девка...Встретил недавно случайно-пол-человека осталось-научила эта мразь и шырятся,и квасить...И ничего ей уже не нужно,кроме дозы,разумеется.Гнать всех этих скотов в три шеи!!!

Reply


Leave a comment

Up