А кто такие были славяне? Это были варвары, барбары, люди второго сорта...

Jun 30, 2015 03:38

Слова, вынесенные в заголовок моей статьи, принадлежат Кириллу Гундяеву, главе Русской Православной Церкви, который, судя по всему, испытывает к славянам буквально генетическую ненависть. И если его первое выступление перед телекамерой с такими словами можно было хоть как-то объяснить тем, что "человек глупость сморозил, с кем не бывает", то его ( Read more... )

Сталин, Благин, евреи, Христос, жиды, христианство

Leave a comment

Comments 39

erovobian June 30 2015, 05:48:51 UTC
Церковь не хочет,чтобы мы узнали о том,что было на ведической Руси до крещения в Христианство.Поэтому приписывает этому ужасное язычество с "варварскими жертвоприношениями",после чего христианство воспитало язычников.

Reply

что было на ведической Руси до крещения bred_razuma June 30 2015, 07:25:46 UTC
Именно!!!
Это самое главное, что эта ОПГ теологическая под руководством раввината, скрывает!

Reply


Антон, у Рыбникова другое мнение о Сталине bred_razuma June 30 2015, 07:16:12 UTC
blagin_anton June 30 2015, 19:07:00 UTC
Рыбников для меня не авторитет. Мне он напоминает товарища Лысенко, от которого пошёл термин "лысенковщина". Он может говорить правильные вещи, а потом не моргнув глазом он начинает нести "чистую шизофрению", в которую он верит и которую он выдаёт всем за правду.

Reply

Вы оба против одного врага, bred_razuma July 1 2015, 04:22:37 UTC
а договориться не судьба вам? Странно, однако.

Reply

Re: Вы оба против одного врага, stas_raseianyi July 2 2015, 16:08:55 UTC
Это часть фото в рукопожатием Порошенко?

Reply


АНДРЕЙ МАКАРЕВИЧ ПОПРОСИЛ ПОЛИТИЧЕСКОЕ УБЕЖИЩЕ milady125 June 30 2015, 08:42:49 UTC
Известный российский шоумен Андрей Макаревич обратился к властям Канады с запросом о предоставлении ему политического убежища, - сообщила канадская музыкальная радиостанция Afterhours.FM. Более того, российский музыкант также обратился за помощью в этом вопросе к украинской диаспоре в Канаде, самой крупной восточноевропейской диаспоре страны, - отмечает ведущий Marcus Schossow, со ссылкой на своего товарища, знакомого с ситуацией.

Обращаясь к радиослушителям Маркус Шоссов заметил: "Вы можете спросить нас, кто такой этот Макаревич из России. Скажем честно, мы понятия не имеем, но там (в России - прим.) его знают".

Reply


Кто такие русские "кулаки", можно рассказать? osolntseva June 30 2015, 17:22:02 UTC
Вениамин Башлачев в своей замечательнейшей книге « Русское крестьянство в зеркале демографии», пишет: « …Ленин поступил бессовестно. …он подменил смысл понятия «кулак», которое укоренилось в русской речи в ХIХ веке. Почитаем, что означает «кулак»-по -русски. Откроем «Толковый словарь» Владимира Даля « кулак - это перекупщик, переторговец, маклак, прасол, сводчик, особенно в хлебной торговле, на базарах и пристанях, сам безденежный, живет обманом, обсчетом, обмером.» Вот как описывает В.Башлачев одну из разновидностей кулаков, участвующих в торговле хлебом на Руси : «Кроме покупщиков от хлебных фирм , на базаре действовали по собственной инициативе местные кулаки. С началом открытия сезона кулак приходил к покупщику , чтобы поздравить того с «почином», да и предложить тому , кстати, свои услуги. А услуги его заключались в добывании сведений в каждый базарный день - у какого крестьянина выгоднее купить сегодня зерно. За такие услуги кулак получал от покупщика по пятачку с воза…Кулак и крестьянам предлагал свои услуги, привести ( ... )

Reply

Re: Кто такие русские "кулаки", можно рассказать? blagin_anton June 30 2015, 17:34:26 UTC
Спасибо за дополнение.

Reply


la_levayanoga June 30 2015, 21:25:46 UTC
Недавно, к своему удивлению, узнал, что латинское название опиума - laudanum или ладан. То есть до 17 года тяжелые наркотики могли добавляться в курения для "богослужений". Не изучали вопрос? Почём опиум для народа (с) ?

Reply

ext_2451016 July 1 2015, 07:59:28 UTC
Незаконный оборот наркотических средств, где прокуратура!

Reply

stas_raseianyi July 2 2015, 16:25:50 UTC
Современный ладан (смола босвеллии) содержит психоактивное вещество - ацетат инценсола. Кстати, запатентовано - догадаетесь кем?))

Reply


Leave a comment

Up