Запад продолжает деградировать прямо у нас на глазах!

Jun 07, 2015 20:40


Здравствуйте, Антон! Несколько дней назад я прочла Вашу статью " Содомия. Почему сегодня столько внимания уделяется гомосексуалистам?" и следом написала свою статью про дегенератов а также про то, что нам пора уже закрываться от них "железным занавесом"! Если интересно, взгляните мельком, там как минимум видео очень впечатляющее... Я получила на эту ( Read more... )

педерасты, холокост, геи, жиды, дегенераты

Leave a comment

Comments 10

cpp2010 June 7 2015, 17:45:16 UTC
а у нас силой школьниц старики себе во вторые жены берут под рукоплескания руководителей страны и церкви.

Reply


russss_ivan June 7 2015, 17:52:06 UTC
Как православный христианин,я глубоко убежден,что бороться с такого рода дегенератами разлагающими наших детей обязан каждый морально здоровый человек. Отринув ложное человеколюбие,трусость или надежду на государство.любой нормальный родитель обязан самостоятельно уничтожать в подворотнях по тихому, всякого рода общественных деятелей которые тянут свои мерзкие лапки к светлым детским душам,иначе Бог накажет нас самих за бездействие.

Будем помнить слова Христа:

«А кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской»

Reply


rlptrt June 7 2015, 18:38:09 UTC
Железный занавес - не мера. Запретный плод сладок. На этом и сыграли идеологи гибрдной войны: мир, жвачка, диски, джинсы. Когда разваливали СССР.
Надо не запрещать, а оградить наших детей от этой гадости. И, главное, воспитывать и объяснять им.
Нас в детстве сильно интересовали вопросы деторождения, интимных отношений. Нормальной информации об этом не было, а все познания получались от более старших во дворе. В далеко не лучшем виде. А с появлением "свободы" интерес к этому у наших детей пропал.

Reply


Вопрос о дегенератах - вопрос N1 для Человечества. osolntseva June 7 2015, 19:46:26 UTC
На самом деле идет борьба даже не между Добром и Злом, а борьба дегенератов со всем нормальным. Если во всей остальной Живой Природе, существуют законы естественного отбора и отклонения от нормы там являются некой случайностью, то что же мы видим в Человеческом Обществе? В Человеческом Обществе, мы под видом благого действа, позволили себе вмешаться в действие биологического закона естественного отбора и взялись спасать все самое нежизнеспособное потомство, ставя рекорды в этом направлении. То, что у Человека нет врагов оказалось на руку как раз дегенератам внутри человеческого общества. Это на самом деле у НИХ не оказалось врагов, т.к. НОРМАЛЬНЫЙ Человек им совсем не враг ! Не то для НОРМАЛЬНОГО Человека ! Вы заметили, КАК ЛЮТО НЕНАВИДЯТ ДЕГЕНЕРАТЫ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ??? Ненавидят так, как могут ненавидеть только ненормальные. Но они не просто ненавидят, они убивают ! Еще более страшная для всех черта дегенератов - это их опять - таки патологическая ЖАЖДА ВЛАСТИ. Много ли в истории правителей мы можем назвать Нормальными людьми? И ( ... )

Reply


ab_dachshund June 7 2015, 19:59:35 UTC
Австралия давно в Европе?

Reply

blagin_anton June 7 2015, 20:08:42 UTC
Да, вы правы. В спешке допустил ошибку.

Reply

ab_dachshund June 7 2015, 20:22:08 UTC
Я не хочу дискутировать, но из любви к искусству - походите по нашим, родным, форумам мамаш. Вы там увидите все что в ваших выдержках с примерами, обсиранием недовольных и ломовой рационализацией.

В принципе, я думаю, концентрированные примеры идиотизма собирают на форумах чайлдхейта, там проще все найти.

Смутно припоминаю скрины обсуждения, как часто надо дрочить трехлетнему сыну, чтобы он не страдал от токсикоза. Я не утрирую, не помню только возраст ребенка. А ГВ и СС детей школьного возраста? Может то, что такие идеологи _там_ сидят не только на форумах - это от излишнего загнивания, но поверьте, у нас эти идейки пустили как минимум не менее глубокие корни. Уверен, и книжки пишутся, куда без просвещения невежд-то.

Но с другой стороны - наши это наши, они милые. А враги - загнивают.

Reply

ext_2271242 June 10 2015, 02:04:19 UTC
Как часть современной западной цивилизации Австралия из Европы и не выходила.

Reply


Leave a comment

Up