Магия Евровидения

May 22, 2015 18:01

Оригинал взят у digitall_angell в Магия Евровидения

Как известно, музыка в жизни людей играет огромную роль. Она может окрылять, поднимать душу до небес или опускать её в темные тона глухой депрессии. В слова песни можно при этом вставить любые коды, влияющие на массовое сознание, вот почему медиа-постановки сегодняшних дней изобилуют различными техниками НЛП и ( Read more... )

экстрасенсорика, НЛП-прораммирования, магия, матрица, Евровидение

Leave a comment

Comments 8

brigami May 22 2015, 15:31:13 UTC
Спасибо! Очень интересно! Обычно не смотрю Евровидение, ограничиваясь просмотром выборочных роликов. А оно, оказывается, очень увлекательно, если быть внимательным.

Reply


mr_sokol May 23 2015, 01:45:31 UTC
Доброго утречка, дружище, как настроение на выходные?)

Reply

blagin_anton May 23 2015, 05:51:28 UTC
Утро доброе! Пока всё хорошо. Дальше - время покажет!

Reply


музыка, как наркотик ext_1607365 May 23 2015, 10:47:49 UTC
Музыка является сильнейшим наркотиком. Музы были спутницами Дионисия, бога вина. Дионис от арабского данас- прыгать, топать ногами. Отсюда английское данс-танцевать.  Другое имя бога вина- Вакх, от арабского ваких-грубый, хам, непристойный.  Муза от арабского маиз-козы. Дионис, или Вакх, "приняв на грудь", устраивал вакханалии, или оргии со своими спутницами козами. Позже этот сатанист, любитель коз вдруг стал богом вина, а козы стали музами, божествами искусства. "Соблазняй (Сатана) их своим голосом, дели с ними их имущество и детей, давай им обещания. Обещание Сатаны лишь обольщение. Ступай! И если кто последует за тобой, то Геенна будет для вас воздаянием, полным воздаянием." Коран.        А оформление сцены, как дополнение к наркотику.

Reply


russkii_ivan May 23 2015, 16:16:00 UTC
Ваще бы лучше игнорировали сие мероприятие.... а как Гагарина с "трансформером" целовалась, так совсем противно... чтобы это смотреть и слушать.

Reply


vladimir019 May 23 2015, 19:40:12 UTC
Так понимаю-евровидение глобалистский проект и,похоже,он накрывается медным тазом и это хорошо.Музыкальная составляющая деградирует с каждым годом,да и исходная планка была невысока,впрочем,музыка там не главное.Главное-шоу,на котором можно отрабатывать разные хитрые штучки по оскотиниванию масс,к примеру выпустить бородатое существо в платье на сцену и...вал аплодисментов(вау!сработало!),пипл схавал,окно Овертона работает.Главное,души нет,как бы не пыжились,оно и не мудрено,поют не на родном языке(а язык-душа народа)

Reply


Leave a comment

Up