Ко Дню Победы: помнить вечно: как латышские фашисты убивали русских детей!

Apr 30, 2015 17:24

О том, что в годы Второй мировой войны фашисты угоняли в Третий Рейх детей славян, знают наверное все. Но мало кто знает, что на русских и белорусских детей вели самую настоящую охоту латышские  нацисты. Этот факт долгое время тщательно замалчивался, и лишь недавно были рассекречены архивные документы, рассказывающие о чудовищных злодеяниях ( Read more... )

Финкель, латыши, евреи, фашизм, Паулс, история, революция, Путин, война

Leave a comment

Comments 12

anonymous April 30 2015, 19:18:28 UTC
Просто удивительная половинчатость представленной информации! Начать "за здравие" и кончить "за упокой"... Это надо уметь. Это о тов. Сталине-"отце народов". Зачем лезть в политику, если имеешь о ней слабое представление. Вы весьма интересно и оригинально подаете информацию об артефактах, так и делайте это! Зачем же становиться страстным (субъективным)? Не влезайте на построенные чужими баррикады из идеологий. Уподобитесь одному из разделенного стада. ИМХО.

Reply


6 sinebur1 May 1 2015, 18:46:27 UTC
Кочегар ты Благин,как Дымовский ,толъко в другую сторону.Жиды умело разводят белых по разным сторонам и сталкивает. А ты каг бы борясъ с ими помогаеш им .Ты же любиш СССР, вспомни кто помог жидам победитъ,Латыши. А Паулс женат на Лане Епифанове из Одесы. В советско еврейской эстраде благодаря жене .Талант конечно имеется но сколъко талантливых спилосы или концы отдали. В познании прошлого он профан. PS.Он Лану регулярно возит в Рижскую синагогу правдо сам не заходит ,вот ребе подсел, время коротая хис тории обучил.

Reply


И что нам за польза с френкелевских извинений? pro_letariy May 1 2015, 23:14:10 UTC


Разве что его одного и можно оставить,
а остальных всех массово выслать!
То же касается и членов смешанных семей!
Причём высылать не зарубеж,
а в Норильск, на вечное поселение!

Reply


Leave a comment

Up